приложение DOM.RIA
Загрузить

Карта метро в Киеве с новыми станциями (схема)

Посмотреть в большом размере
Скачать

Ветки (линии) метро

Стоимость проезда в метро

Цена транспортной карты 50 гривен.
Стоимость разового проезда по QR коду 8 гривен.

Расписание движения, график и время работы метро Киев

В рабочие дни

Время Святошинско-Броварская линия Оболонско-Теремковская линия Сырецко-Печерская линия
Направление движения электропоездов Направление движения электропоездов Направление движения электропоездов
от ст."Академгородок" до ст. "Лесная" от ст. "Лесная" до ст."Академгородок" от ст. "Теремки" до ст. "Героев Днепра" от ст. "Героев Днепра" до ст. "Теремки" от ст. "Сырец" до ст. "Красный хутор" от ст. "Красный хутор" до ст. "Сырец"
06.00-07.00 7.00-4.30 6.00-2.30 7.30-5.00 5.00-3.30 6.00-4.00 5.00-3.00
07.00-08.00 3.00-1.45 2.00-1.40 5.00-3.00 3.30-3.00 3.30-3.00;
4.30-3.30*
2.15-1.45**
3.00;
4.30-4.00*
2.15-2.00**
08.00-09.00 1.45-1.40 1.40 3.45-3.30*
2.00-1.45*
3.45-3.30*
2.00-1.45*
4.00-3.30*
2.00-1.45**
3.30-4.00*
1.45-2.00**
09.00-10.00 1.40-2.00 2.15-2.30 3.30-5.00*
1.45-2.30**
3.30 - 5.00*
1.45 -2.30**
4.00 - 5.00*
2.00 - 2.30 **
4.00-5.00*;
2.30**;
2.30-3.15
10.00-11.00 2.15-3.45 3.00-3.45 4.00 4.00-4.45 3.00-4.00 4.00
11.00-12.00 3.45 3.45 4.45 4.45 4.00 4.00
12.00-13.00 3.45 3.45 4.45 4.45 4.00 4.00
13.00-14.00 3.45 3.45 4.45 4.45 4.00 4.00
14.00-15.00 3.45-3.15 3.45-3.00 4.45 4.45-4.00 4.00 4.00
15.00-16.00 3.15-3.00 3.00-2.45 4.00 4.00-3.30 4.00 4.00-3.30
16.00-17.00 2.45-2.30 2.45-2.00 3.30-3.00 3.15-3.00 3.30-3.00 3.30-3.00
17.00-18.00 2.30-1.45 2.00-1.45 5.00*
2.00**
5.00-4.30*
2.30-2.15**
3.00-2.45;
4.30*;
2.15**
3.00-2.45;
5.30*;
2.30**
18.00-19.00 1.45 1.45-2.00 4.00-4.30*
2.00-2.15**
4.00- 4.30*
2.00- 2.15**
4.15-5.00*
2.00-2.30**
4.00- 6.00*
2.00- 3.00**;
3.30
19.00-20.00 1.45-3.15 2.30-3.30 5.00*
2.30**
3.45-4.00
5.00*
2.30**
3.45-4.00
3.15-3.30 3.45-5.00
20.00-21.00 3.00-3.45 3.30-5.00 3.45-4.00 4.00-5.00 5.00-5.30 5.30-7.30
21.00-22.00 4.30-6.00 5.00-6.00 4.30-6.30 5.30-7.30 6.00-7.30 7.30-8.00
22.00-23.00 6.00-6.30 6.00-10.00 7.15-7.30 7.30-8.00 7.30-10.00 8.00-10.00
23.00-24.00 6.30-11.00 10.00-10.30 7.30-10.00 10.00 10.00-10.30 10.00-10.30

В выходные дни

Время Святошинско-Броварская линия Оболонско-Теремковская линия Сырецко-Печерская линия
Направление движения электропоездов Направление движения электропоездов Направление движения электропоездов
от ст."Академгородок" до ст. "Лесная" от ст. "Лесная" до ст."Академгородок" от ст. "Теремки" до ст. "Героев Днепра" от ст. "Героев Днепра" до ст. "Теремки" от ст. "Сырец" до ст. "Красный хутор" от ст. "Красный хутор" до ст. "Сырец"
06.00-07.00 7.30-5.00 6.00-5.00 7.30-6.30 6.30-6.00 8.30-6.00 8.30-6.00
07.00-08.00 5.00-4.00 4.30-4.00 6.30-6.00 6.30-6.00 6.00 6.00
08.00-09.00 4.00 4.00-3.45 6.30-6.00 6.30-6.00 6.00 6.00
09.00-10.00 3.45-4.00 4.00-3.45 6.30-6.00 6.30-6.00 6.00 6.00
10.00-11.00 3.45-4.00 4.00 6.30-6.00 6.30-6.00 6.00 6.00
11.00-12.00 4.00-3.45 3.45-4.00 6.30-6.00 6.00 6.00 6.00
12.00-13.00 4.00 4.00 6.00 5.30-5.00 6.00 6.00
13.00-14.00 4.00-3.45 4.00-3.30 5.00-4.30 4.30-4.00 6.00 6.00
14.00-15.00 3.30 3.30 4.00-4.30 4.00-4.30 6.00 6.00
15.00-16.00 3.30 3.30 4.00-4.30 4.00-4.30 6.00 6.00
16.00-17.00 3.30 3.30 4.00-4.30 4.00-4.30 6.00 6.00
17.00-18.00 3.30 3.30 4.00-4.30 4.30 6.00 6.00
18.00-19.00 3.30 3.30 4.30 4.30-5.00 6.00 6.00
19.00-20.00 3.30-4.00 3.30-4.00 4.30-5.00 5.00-5.30 6.00 6.00
20.00-21.00 4.00-5.00 4.00-5.00 4.00-5.00 6.00 6.00 7.00
21.00-22.00 5.00-5.30 5.00-6.00 6.00-7.30 7.00-7.30 6.00-7.30 7.30
22.00-23.00 6.00-6.30 6.00-10.00 7.30 7.30-8.00 7.30-10.00 7.30-10.00
23.00-24.00 6.00-11.00 10.00-9.00 7.30-10.00 10.00 10.00-10.30 10.00-10.30

Расчет времени приезда


Святошинско-Броварская линия

на станцию со станции Академгородок Житомирская Святошин Нивки Берестейская Шулявская Политехнический институт Вокзальная Университет Театральная Хрещатик Арсенальная Днепр Гидропарк Левобережная Дарница Черниговская Лесная
Академгородок X 2.05 4.55 6.40 8.25 11.35 13.30 16.35 18.35 20.25 22.20 24.55 26.45 29.15 31.50 33.50 36.15 38.30
Житомирская 2.30 X 2.30 4.15 6.00 9.10 11.05 14.10 16.10 18.00 19.55 22.30 24.20 26.50 29.25 31.25 33.50 36.05
Святошин 5.35 2.45 X 1.25 3.10 6.20 8.15 11.20 13.20 15.10 17.05 19.40 21.30 24.00 26.35 28.35 31.00 33.15
Нивки 7.25 4.35 1.30 X 1.25 4.35 6.30 9.35 11.35 13.25 15.20 17.55 19.45 22.15 24.50 26.50 29.15 31.30
Берестейская 9.15 6.25 3.20 1.30 X 2.50 4.45 7.50 9.50 11.40 13.35 16.10 18.00 20.30 23.05 25.05 27.30 29.45
Шулявская 12.10 9.20 6.15 4.25 2.35 X 1.35 4.40 6.40 8.30 10.25 13.00 14.50 17.20 19.55 21.55 24.20 26.35
Политехнический институт 14.05 11.15 8.10 6.20 4.30 1.35 X 2.45 4.45 6.35 8.25 11.05 12.55 15.25 18.00 20.00 22.25 24.40
Вокзальная 17.00 14.10 11.05 9.15 7.25 4.30 2.35 X 1.35 3.25 5.20 7.55 9.45 12.15 14.50 16.50 19.15 21.30
Университет 18.55 16.05 13.00 11.10 9.20 6.25 4.30 1.35 X 1.30 3.25 6.00 7.50 10.20 12.55 14.55 17.20 19.35
Театральная 20.40 17.50 14.45 12.55 11.05 8.10 6.15 3.20 1.25 X 1.30 4.05 5.55 8.25 11.00 13.00 15.25 17.40
Хрещатик 22.30 19.40 16.35 14.45 12.55 10.00 8.05 5.10 3.15 1.25 X 2.10 4.00 6.30 9.05 11.05 13.30 15.45
Арсенальная 25.20 22.30 19.25 17.35 15.45 12.50 10.55 8.00 6.05 4.15 2.25 X 1.30 4.00 6.35 8.35 11.00 13.15
Днепр 27.10 24.20 21.15 19.25 17.35 14.40 12.45 9.50 7.55 6.05 4.15 1.30 X 2.10 4.45 6.45 9.10 11.25
Гидропарк 29.25 26.35 23.30 21.40 19.50 16.55 15.00 12.05 10.10 8.20 6.30 3.45 1.55 X 2.15 4.15 6.40 8.55
Левобережная 32.00 29.10 26.05 24.15 22.25 19.30 17.35 14.40 12.45 10.55 9.05 6.20 4.30 2.15 X 1.40 4.05 6.20
Дарница 34.00 31.10 28.05 26.15 24.25 21.30 19.35 16.40 14.45 12.55 11.05 8.20 6.30 4.15 1.40 X 2.05 4.20
Черниговская 36.25 33.35 30.30 28.40 26.50 23.55 22.00 19.05 17.10 15.20 13.30 10.45 8.55 6.40 4.05 2.05 X 1.55
Лесная 38.30 35.40 32.35 30.45 28.55 26.00 24.05 21.10 19.15 17.25 15.35 12.50 11.00 8.45 6.10 4.10 1.45 X

Оболонско-Теремковская линия

на станцию со станции Теремки Ипподром Выставочный центр Васильковская Голосеевская Демиевская Лыбидская Дворец Украина Олимпийская Площадь Льва Толстого Площадь Независимости Почтовая площадь Контрактовая площадь Тараса Шевченко Почайна Оболонь Минская Героев Днепра
Теремки X 2.05 3.40 6.55 9.15 10.55 12.55 14.35 16.25 18.15 20.05 22.20 24.00 26.30 29.20 31.40 33.30 35.45
Ипподром 2.05 X 1.20 4.35 6.55 8.35 10.35 12.15 14.05 15.55 17.45 20.00 21.40 24.10 27.00 29.20 31.10 33.25
Выставочный центр 3.40 1.20 X 3.00 5.20 7.00 9.00 10.40 12.30 14.20 16.10 18.25 20.05 22.35 25.25 27.45 29.35 31.50
Васильковская 6.55 4.35 3.00 X 2.00 3.40 5.40 7.20 9.10 11.00 12.50 15.05 16.45 19.15 22.05 24.25 26.15 28.30
Голосеевская 9.20 7.00 5.25 2.05 X 1.25 3.25 5.05 6.55 8.45 10.35 12.50 14.30 17.00 19.50 22.10 24.00 26.15
Демиевская 11.00 8.40 7.05 3.45 1.20 X 1.45 3.25 5.15 7.05 8.55 11.10 12.50 15.20 18.10 20.30 22.20 24.35
Лыбидская 22.45 10.25 8.50 5.30 3.05 1.30 X 1.20 3.10 5.00 6.50 9.05 10.45 13.15 16.05 18.25 20.15 22.30
Дворец Украина 14.20 12.00 10.25 7.05 4.40 3.05 1.15 X 1.35 3.25 5.15 7.30 9.10 11.40 14.30 16.50 18.40 20.55
Олимпийская 16.05 13.45 12.10 8.50 6.25 4.50 3.00 1.30 X 1.30 3.20 5.35 6.75 9.45 12.35 14.55 16.45 19.00
Площадь Льва Толстого 17.55 15.35 14.00 10.40 8.15 6.40 4.50 3.20 1.30 X 1.25 3.40 5.20 7.50 10.40 13.00 14.50 17.05
Площадь Независимости 19.45 17.25 15.50 12.30 10.05 8.30 6.40 5.10 3.20 1.25 X 1.45 3.25 5.55 8.45 11.05 12.55 15.10
Почтовая площадь 22.10 19.50 18.15 14.55 12.30 10.55 9.05 7.35 5.45 3.50 1.55 X 1.25 3.55 6.45 9.05 10.55 13.10
Контрактовая площадь 23.50 21.30 19.55 16.35 14.10 12.35 10.45 9.15 7.25 5.30 3.35 1.25 X 2.10 5.00 7.20 9.10 11.25
Тараса Шевченко 26.05 23.45 22.10 18.50 16.25 14.50 13.00 11.30 9.40 7.45 5.50 3.40 1.50 X 2.35 4.55 6.45 9.00
Почайна 28.30 26.10 24.35 21.15 18.50 17.15 15.25 13.55 12.05 10.10 8.15 6.05 4.15 2.10 X 2.00 3.50 6.05
Оболонь 31.00 28.40 27.05 23.45 21.20 19.45 17.55 16.25 14.35 12.40 10.45 8.35 6.45 4.40 2.10 X 1.35 3.50
Минская 33.00 30.40 29.05 25.45 23.20 21.45 19.55 18.25 16.35 14.40 12.45 10.35 8.45 6.40 4.10 1.40 X 1.55
Героев Днепра 35.15 32.55 31.20 28.00 25.35 24.00 22.10 20.40 18.50 16.55 15.00 12.50 11.00 8.55 6.25 3.55 1.55 X

Сырецко-Печерская линия

на станцию со станции Сырец Дорогожичи Лукьяновская Золотые ворота Дворец спорта Кловская Печерская Дружбы народов Выдубичи Славутич Осокорки Позняки Харьковская Вырлица Бориспольская Красный хутор
Сырец X 2.05 5.30 10.25 12.20 14.35 16.50 18.50 21.40 26.35 28.15 31.15 34.20 36.35 38.40 41.00
Дорогожичи 2.05 X 3.05 8.00 9.55 12.10 14.25 16.25 19.15 24.10 25.50 28.50 31.55 34.10 36.15 38.35
Лукьяновская 5.25 3.00 X 4.30 6.25 8.40 10.55 12.55 15.45 20.40 22.20 25.20 28.25 30.40 32.45 35.05
Золотые ворота 9.50 7.25 4.00 X 1.25 3.40 5.55 7.55 10.45 15.40 17.20 20.20 23.25 25.40 27.45 30.05
Дворец спорта 11.45 9.20 5.55 1.25 X 1.45 4.00 6.00 8.50 13.45 15.25 18.25 21.30 23.45 25.50 28.10
Кловская 14.05 11.40 8.15 3.45 1.50 X 1.55 3.55 6.45 11.40 13.20 16.20 19.25 21.40 23.45 26.05
Печерская 16.25 14.00 10.35 6.05 4.10 2.00 X 1.40 4.30 9.25 11.05 14.05 17.10 19.25 21.30 23.50
Дружбы народов 18.25 16.00 12.35 8.05 6.10 4.00 1.40 X 2.25 7.20 9.00 12.00 15.05 17.20 19.25 21.45
Выдубичи 21.20 18.55 15.30 11.00 9.05 6.55 4.35 2.30 X 4.30 6.10 9.10 12.15 14.30 16.35 18.55
Славутич 26.25 24.00 20.35 16.05 14.10 12.00 9.40 7.35 4.40 X 1.25 4.25 7.30 9.45 11.50 14.10
Осокорки 28.05 25.40 22.15 17.45 15.50 13.40 11.20 9.15 6.20 1.25 X 2.40 5.45 8.00 10.05 12.25
Позняки 30.55 28.30 25.05 20.35 18.40 16.30 14.10 12.05 9.10 4.15 2.30 X 2.40 4.55 7.00 9.20
Харьковская 33.45 31.20 27.55 23.25 21.30 19.20 17.00 14.55 12.00 7.05 5.20 2.30 X 1.50 3.55 6.15
Вырлица 35.50 33.25 30.00 25.30 23.35 21.25 19.05 17.00 14.05 9.10 7.25 4.35 1.45 X 1.50 4.10
Бориспольская 38.00 35.35 32.10 27.40 25.45 23.35 21.15 19.10 16.15 11.20 9.35 6.45 3.55 1.55 X 2.00
Красный хутор 40.30 38.05 34.40 30.10 28.15 26.05 23.45 21.40 18.45 13.50 12.05 9.15 6.25 4.25 2.10 X

Во сколько открывается метро

В среднем, все станции открываются в 5:45 (раньше всего открывается ст. Героев Днепра – в 05:22; позже всего открывается ст. Ипподром – в 05:55). Основное время закрытия всех станций — 00:00 (раньше всего закрывается ст. Красный Хутор — в 23:57; позже всего закрывается ст. Площадь Льва Толстого – в 00:16).

Сайт метро: http://www.metro.kiev.ua/