В 7 районах Киева до конца мая отключат горячую воду (адреса) Назад

В 7 районах Киева до конца мая отключат горячую воду (адреса)

В Киеве продолжаются гидравлические испытания трубопроводов. Поэтому в 7 районах столицы с 13 по 28 мая будет отсутствовать горячая вода.

В г. Киеве продолжаются плановые гидравлические испытания для подготовки тепловых сетей к работе в осенне-зимний период. С 13-14 мая «Киевтеплоэнерго» будет испытывать сети на гидравлическую плотность на 4 теплоисточниках. Гидравлические испытания на отдельном участке продлятся не менее 14 дней. Об этом сообщает пресс-служба Киевтеплоэнерго.

С целью снижения аварийности до начала следующего отопительного сезона Коммунальное предприятие «КИЕВТЕПЛОЭНЕРГО» проводит гидравлические испытания. Трубопроводы под повышенным давлением испытываются на гидравлическую плотность и прочность.

С 13 мая для проведения гидравлических испытаний будет начато на теплоисточнике «СТ-2». Из-за этого услуги централизованного горячего водоснабжения временно будут отсутствовать в Оболонском и Подольском районах. А с 14 мая испытания будут проходить на теплоисточнике: ЖК «Молодежь», «СТ-1» и «ТЭЦ-5». Поэтому в связи с испытаниями горячее водоснабжение временно будет отсутствовать в Шевченковском, Голосеевском, Соломенском, Печерском и Дарницком районах.

С перечнем адресов по каждому району, где временно (с 13 по 27-28 мая) услуги горячего водоснабжения будут приостановлены, можно ознакомиться здесь:

Мы ранее писали, что Киев этим летом не будет переживать такого длительного отключения горячего водоснабжения, как это было в 2018 году

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье