Почти миллион обращений получил «Днепропетровскгаз» в 2019 Назад

Почти миллион обращений получил «Днепропетровскгаз» в 2019

АО «Днепропетровскгаз» принял в 2019 году более 800 тыс. обращений потребителей газа. Чаще всего обращаются для передачи показаний счетчиков и получению консультаций по платежке.

За восемь месяцев текущего года операторы контакт-центр АО «Днепропетровскгаз» обработали более 800 тысяч обращений потребителей газа. Чаще всего клиенты таким образом передавали показания счетчиков – более 562 тыс. раз, передает БизнесЦензор.

Кроме передачи показаний счетчика потребители также часто обращаются в контакт-центр для получения консультаций по квитанции, с начала года таких обращений было почти 90 тысяч, и по сверке лицевого счета – 63 тыс.

«Используя дистанционные сервисы для решения газовых вопросов потребители могут существенно экономить собственное время. Для удобства наших клиентов кроме уже известного контакт-центра, «Личного кабинета» на сайте 104.ua и мобильного приложения 104 Mobile для Android, в этом году наша компания внедрила еще чат-бот 7104ua в мессенджере Viber и мобильное приложение 104 Mobile Light для пользователей iPhone», – рассказала и.о. начальника управления клиентского сервиса АО «Днепропетровскгаз» Ирина Федорянко.

В компании отмечают, что контакт-центр работает с 2015 года и является одним из ключевых каналов взаимодействия газораспределительной компании с потребителем. Пик обращений в контакт-центр приходится на начало месяца. Именно с 1 по 5 число жители звонят, чтобы передать показания счетчика.


Украинцы смогут заранее купить газ на зиму


Получить консультацию в контакт-центре «Днепропетровскгаза» можно ежедневно с 8:00 до 20:00 по телефонам 056 78 70 104, 067 00 90 104. Операторы контакт-центра работают без перерывов.

Кроме того, для того чтобы самостоятельно контролировать состояние лицевого счета, размер начисленной субсидии, наличие долга или переплаты, передать показания счетчика в компании предлагают зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте 104.ua.

Компания занимает второе место по распределению природного газа среди предприятий нефтегазовой отрасли Украины. Объемы распределения составляют около 1,7 млрд кубометров газа в год.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье