Вскоре подорожание в ЖК «Щасливий» и ЖК «Щасливий» PLATINUM Назад

Вскоре подорожание в ЖК «Щасливий» и ЖК «Щасливий» PLATINUM

Компания «НоваБудова» укрепляет свои позиции на строительном рынке Украины в целом и Львова в частности.

Работа над возведением и обустройством ЖК «Щасливий» и ЖК «Щасливий» PLATINUM кипит. Мы работаем в особо интенсивном режиме для того, чтобы вы могли инвестировать в жилье высокого уровня. Вкладывайте выгодно ваши средства. Успейте приобрести жилье к подорожанию 1 октября. И это разумная инвестиция позволит вам уже пассивно зарабатывать. Цены на квартиры в ЖК «Щасливий» PLATINUM также вскоре вырастут.

ЖК «Щасливий» во Львове — это удаленный от центра комплекс комфорт-класса. Он состоит из трех домов и большой придомовой территории размером в 1,35 га. Первый дом уже полностью готов. К вашему распоряжению уютный холл и новые лифты, проехавшись в которых вы еще и послушаете приятную музыку. К дому подключены все необходимые коммуникации, а также высокоскоростной интернет. Каждая квартира оборудована индивидуальным отоплением: котлом «Westen Quasar» и металлическими радиаторными батареями с регулировкой температуры.

Второй дом жилого комплекса на улице Беговой активно строится. Сейчас монолитный каркас здания возведен до 11 этажа. В общем, в доме будет 16 этажей. Сдача в эксплуатацию ожидается в августе 2019 года. В проекте также предусмотрено строительство третьего дома. Также продолжаются работы над подземным паркингом жилого комплекса.

Комплекс расположен в идеальной локации. В центр города ехать только 25 минут. Неподалеку лес, поэтому это спокойный квартал, где не слышно гула машин. Более того, из окон открывается великолепная панорама на Высокий замок. Что может быть уютнее?

Окружающая территория ограждена от посторонних людей. Поэтому вы можете быть уверены за безопасность ваших детей, проводить время на детской площадке. В общем, район улицы Беговой не имеет плотной застройки. Жители дома видят в этом существенное преимущество. Ведь здесь есть много пространства для прогулок с родными, выгула собак и ранних или вечерних пробежек.

Кстати, в этом ЖК вы можете инвестировать и в коммерческую недвижимость. Только представьте, сколько людей в ближайшем будущем будет жить в трех домах комплекса! И это все ваши потенциальные клиенты. Спешите приобрести недвижимость для бизнеса по цене 15 000 грн/м2 в доме на улице Беговой.

ЖК «Щасливий» PLATINUM — это дом нового поколения с уникальным дизайном. 22-этажка бизнес-класса поднимет вас на новую высоту жизни. Завершение строительства запланировано на декабрь 2020 года. Поэтому именно сейчас самое выгодное время для инвестирования, не упустите такую ??возможность. Поспешите приобрести жилье по цене от 21 000 грн/м2, ведь скоро подорожание. Кстати, цена недвижимости не зависит от этажа. Заметим, что дом будет иметь еще и 2 коммерческих этажа.

Предусмотрена замечательная инфраструктура комплекса. Дом будет оборудован сверхсовременной пожарной системой и охраной. В лобби будет работать консьерж. Свое авто жители дома смогут оставить в просторном подземном паркинге. Также проект комплекса предусматривает создание мест отдыха и сервиса. Первые два этажа отведены для обустройства кафетериев, ресторанов, салонов красоты и бутиков. Придомовой участок будет содержать уютную озелененную пешеходную дорожку. Более того, любители урбанистических панорам смогут приобрести квартиру с прекрасной террасой. Представьте только: вечером вы сможете выйти на собственную террасу и наслаждаться прекрасным видом на вечерний Львов с чашкой кофе в руках.

ЖК «Щасливий» PLATINUM строится в хорошо развитом районе Львова, а именно на улице Чорновила. К центру города отсюда всего 10 минут пешком, а ТЦ «Интерсити» находится в нескольких минутах от дома. Кроме этого в районе есть бассейн, фитнес клуб и много других мест для отдыха и покупок.

Хотите узнать еще о наших жилых комплексах? Посетите новый отдел продаж, который открылся на проспекте В. Чорновола, 67 (сразу возле места строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM), либо на ул. Чайковского 26.

Консультация по телефонам: (032) 294 94 80, (067) 663 99 51.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье