Коммерческая недвижимость в ЖК «Щасливий» уже в продаже Назад

Коммерческая недвижимость в ЖК «Щасливий» уже в продаже

Начать собственный стартап, создать компанию, стать независимым CEO — это уже не чужды тенденции Кремниевой долины.

На самом деле, Львов и Сан-Франциско имеют много общего в плане развития предпринимательства. Именно поэтому в западной столице Украины сейчас в тренде является отвод части жилых домов под коммерческую недвижимость. ЖК «Щасливий» — не исключение. Наша компания предлагает вам приобрести недвижимость для бизнеса по цене 15 000 грн/м2 в доме на улице Беговой.

Недвижимость в частной собственности позволит вам создать стабильный бизнес, или расширить его. В современном помещении новостройки вы сможете открыть кафетерий, магазин, салон красоты и тому подобное. Или даже обустроить небольшой офис, где сможете начать собственное дело и «вырастить» независимую компанию в комфортных условиях.

Важно, что инвестиционный климат в Украине в целом, и во Львове в частности, стабилизировался и выходит на новый уровень развития. Собственная недвижимость в новостройке — это разумное вложение в будущее. К тому же, стоимость аренды коммерческих помещений стабильно растет.

По результатам опроса, который проводил Минфин, — инвестиции в недвижимость является основной альтернативой депозитам. «Вкладывая сбережения в квадратные метры, украинцы надеются не только их защитить от обесценивания, но и заработать», — сообщает источник.

Инвестируйте в коммерческую недвижимость в новостройках и получите множество других преимуществ и выгод.

Во-первых, многие молодые люди, в том числе и семьи, предпочитают покупку жилья в новых жилых комплексах. Поэтому вы всегда будете иметь потенциальных клиентов. Сможете наблюдать за своей целевой аудиторией и понимать, что именно нужно вашему клиенту.

Во-вторых, инвестируя в новостройки, вы избавляетесь многих бытовых рисков. Ведь новое помещение не требует капитальных ремонтов. Забудьте, о проблемах подвалов в старых домах, где постоянно что-то нужно чинить. Недвижимость в новостройке существенно сэкономит ваши деньги и нервы.

В-третьих, проектирование инфраструктуры современных жилых комплексов включает в себя просторные места для парковки. А также, хорошо организованную придомовую территорию с местами для отдыха. Вы с легкостью сможете припарковать свой автомобиль у дома и найти место для отдыха во время рабочего перерыва.

В-четвертых, дорога к ЖК «Щасливий» на Беговой недавно была отремонтирована. В центр города с легкостью сможете добраться за 25 мин, а в аэропорт и до железнодорожного вокзала в пределах 30 мин.

В-пятых, качество и комфорт — это основные критерии компании «НоваБудова». Дом построен по новейшей монолитно-каркасной технологии, оснащен пожарной безопасностью и большими панорамными окнами. Ваш комфорт прекрасно дополнит атмосфера района. Тишина, уют и много зелени, что может быть лучшим?

Мы вас заинтересовали? Посетите новый отдел продаж, который открылся на проспекте В. Чорновола, 67 (сразу возле места строительства ЖК «Щасливий» PLATINUM), либо на ул. Чайковского 26.

Консультация по телефонам: (032) 294 94 80, (067) 663 99 51.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье