Весной киевлянам будут бесплатно раздавать саженцы для озеленения районов Назад

Весной киевлянам будут бесплатно раздавать саженцы для озеленения районов

Весной киевляне после предварительной регистрации смогут бесплатно получить до 20 саженцев для создания качественных насаждений во всех пригодных и разрешенных для этого местах.

В конце марта 2020 года в Киеве проведут очередную акцию по бесплатной раздаче саженцев. Планируется, что каждый желающий сможет получить до 20 сеянцев и саженцев лессоздающих древесных видов. Об этом сообщает Центр альтернативного озеленения Киева.

В Киеве посчитают все парки и скверы

В сообщении отметили, что ссылка на анкету с предварительной регистрацией будет доступна ближе к концу февраля. Это особенно актуально, если кто-то из киевлян не успел зарегистрироваться на получение бесплатного посадочного материала в октябре 2019 года.

Обязательная предварительная регистрация даст Центра альтернативного озеленения Киева возможность оценить потребности и организовать процесс так, чтобы все были в одинаковых условиях. После этого будет нужно пройти анкетирование (заполнение google-формы), чтобы ознакомить потенциальных озеленителей с элементарными нормами и правилами.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье