Поездка на выходные: стильные квартиры посуточно Назад

Поездка на выходные: стильные квартиры посуточно

Запланируйте поездку на выходные и арендуйте стильные и проверенные квартиры на DOM.RIA.

В последние теплые дни осени можно успеть съездить к морю или полюбоваться на архитектуру городов Украины. Перед вами подборка стильных квартир, предлагающихся для посуточной аренды.

Скандинавский интерьер в центре Одессы

На улице Софиевская посуточно сдается уютная квартира-студия. Представленное предложение отличается выгодным местоположением: всего в 100 метрах находятся:

  • Одесский художественный музей;
  • бульвар Жванецкого;
  • набережная и порт.

За несколько минут пешком можно легко добраться до исторического центра, прогулявшись по знаменитым одесским улочкам и дворикам.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Квартира находится в доме 2017-года года постройки. В ней свежий ремонт в скандинавском стиле, предусмотрено четыре спальных места. Комнаты оборудованы брендовой бытовой техникой (плита, микроволновка, кофемашина, электрочайник, холодильник), а также необходимой посудой. Это обеспечит должный уровень комфорта во время рабочей или туристической поездки.

Трехкомнатная квартира в центре Николаева

На улице Соборная в Николаеве сдается в посуточную аренду трехкомнатная квартира. Это предложение отличается такими преимуществами:

  • новый ремонт 2020 года – яркий, стильный и продуманный интерьер, в котором можно ни о чем не волноваться, комнаты полностью меблированы и украшены элементами декора;
  • две раздельные спальни и шесть спальных мест – можно легко расположиться большой компанией или всей семьей;
  • вся необходимая техника – стиральная машина, турбированная газовая колонка, микроволновка, три телевизора, три кондиционера, холодильник.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Рядом с квартирой есть все необходимое. Это супермаркеты, различные кафе и бары, ночной клуб, банковские отделения, несколько уютных скверов и остановки общественного транспорта.

Трехкомнатная квартира возле моря

В Одессе на улице Гагаринское плато расположен ЖК Аркадийский дворец. Именно в нем посуточно сдается трехкомнатная квартира с просторной видовой террасой. Это первая линия моря – морские волны можно не только увидеть прямо из окон, но и услышать.

Площадь квартиры 120 кв. м с дизайнерским ремонтом в светлых тонах. Все комнаты меблированы и укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. В квартире могут разместиться до пяти человек. В каждой из раздельных спален предусмотрен свой выход на террасу.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Помимо этого преимущества данного предложения есть и другие:

  • закрытая охраняемая территория ЖК;
  • прокат велосипедов;
  • близость важных объектов инфраструктуры: супермаркет, аквапарк, рестораны, ТРЦ, кинотеатр;
  • рядом Аркадийская аллея и Трасса Здоровья.

В этом районе удобная транспортная развязка – можно легко и быстро добраться в любую точку города.

1-комнатная квартира в Николаеве

На Центральном проспекте в посуточную аренду сдается светлая однокомнатная квартира. Она расположена в тихом районе, окна и балкон выходят на уютный парк. Рядом есть необходимые магазины, ТРЦ, банкоматы, рестораны кафе. В пешей доступности расположена парковка и остановки общественного транспорта, что упростит передвижение по городу по личным и рабочим вопросам.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Квартира чистая и компактная, имеется вся необходимая мебель и техника. Предусмотрено четыре спальных места. Также для удобства гостей есть моющие и гигиенические средства, красивая новая посуда, комплекты постельного белья и банных принадлежностей.

1-комнатная квартира во Львове

Для посуточной аренды предлагается уютная и светлая 1-комнатная квартира во Львове. Она расположена в пешей доступности как к железнодорожному вокзалу, так и к центру города. Квартира оборудована всем необходимым, включая высокоскоростной интернет и круглосуточную горячую воду. Балкон и тихий зеленый двор только добавляют комфорта предложению.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Стоит отдельно отметить, что до Львовского политехнического университета всего 250 метров, а до ближайшей остановки трамвая – 3 минуты ходьбы.

Квартира с видом на Днепр около метро Осокорки

В жилом комплексе River Stone около метро Осокорки, на левом берегу Киева, сдается посуточно 2-комнатная квартира площадью 67 квадрата. Апартаменты оборудованы всем необходимым, есть постельные принадлежности и бытовая техника, которая сделает пребывание жильцов максимально комфортным. В квартире также сделана звукоизоляция, так что ваш сон не будут нарушать ни соседи, ни транспорт за окном.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Особенность квартиры в расположении: рядом есть причал на охраняемой территории, которая доступна только для жителей

1-комнатная квартира в центре Тернополя

В центре Тернополя расположен современный жилой комплекс Андреевский. Именно там предлагается для посуточной аренды 1-комнатная квартира. В ней сделан качественный дизайнерский ремонт с элементами стилей хай-тек и минимализм, кроме того, жилье оборудовано всей необходимой техникой и мебелью.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Для жильцов с автомобилем предлагается паркинг с видеонаблюдением, а для тех, кто приехал в командировку – могут быть предоставлены необходимые документы. Отдельно стоит отметить удачное расположение ЖК, что позволит быстро добираться до любого района Тернополя.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье