Открыта регистрация на Всеукраинский онлайн-марафон «Состояние и перспективы развития строительной Отрасли 2020» Назад

Открыта регистрация на Всеукраинский онлайн-марафон «Состояние и перспективы развития строительной Отрасли 2020» На правах рекламы

В июне пройдет всеукраинский онлайн-марафон «Состояние и перспективы развития строительной отрасли 2020», который состоится в режиме видеоконференции.

Общественный совет при Минрегионе вместе с партнерами приглашают принять участие во Всеукраинском онлайн-марафоне «Состояние и перспективы развития строительной отрасли 2020», который пройдет в период с 15-19, 23 и 30 июня 2020 года путем видеоконференции. Мероприятие будет проходить при поддержке DOM.RIA. Подробная информация, повестка дня, спикеры, а также регистрационная форма по ссылке .

Основной целью марафона является обсуждение вопросов текущего состояния и выработки рекомендаций относительно путей развития строительной отрасли в Украине. Миссия мероприятия - просветительская деятельность, которая может помочь всем заинтересованным сторонам получить полезную информацию о современном состоянии функционирования и перспективы развития строительной отрасли.

Экспертное и аналитическое раскрытие принципов государственной политики по вопросам строительства и градостроительства, анализ практики внедрения приоритетных проектов регионального развития и перспектив реализации Национальной программы «Большая стройка», преимуществ внедрения BIM-технологий и изменения системы регулирования градостроительной деятельности, - об этом и другом пойдет разговор в время масштабных события 2020 в строительной отрасли.

Во время марафона проводятся следующие панели:

  • государственная политика в сфере строительства и архитектуры;
  • Национальная программа «Большая стройка». Строительство дорог в Украине в 2020 году;
  • ценообразования в строительстве, экспертиза проектов строительства;
  • электронные системы в сфере строительства, BIM-технологии в строительстве;
  • архитектурно-строительный контроль и надзор, разрешительные процедуры в строительстве, особенности лицензирования;
  • саморегулирования в сфере градостроительной деятельности;
  • техническое регулирование в строительстве и др.

Среди спикеров видеоконференции народные депутаты Украины, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, известные украинские и международные эксперты в сфере градостроительства, архитектуры, строительства и государственного управления.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье