Ощадбанк просит зарегистрироваться для получения монетизированных субсидий Назад

Ощадбанк просит зарегистрироваться для получения монетизированных субсидий

Ощадбанк рекомендует субсидиантам, которые не являются пенсионерами, заранее зарегистрироваться на сайте или позвонить по телефону горячей линии для быстрого получения монетизированной субсидии.

В Ощадбанке считают, что первые выплаты монетизированных субсидий могут сопровождаться длинными очередями. Поэтому клиентам-субсидиантам, которые не являются пенсионерами, советуют заблаговременно зарегистрироваться на сайте или позвонить по телефону горячей линии и согласовать дату визита. Об этом сообщает пресс-служба Ощадбанка.

Как отмечается в сообщении, для удобства всем субсидиантам, которые не являются пенсионерами, необходимо перед посещением банка пройти регистрацию на официальном сайте по ссылке или в Контакт-центре Ощадбанка по телефону: 0 800 210 800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины). Это даст субсидианту возможность самостоятельно выбрать ближайшее отделение, удобное время и дату для получения субсидии без очередей.

Как будет работать монетизация субсидий

Получить субсидию эта категория субсидиантов сможет с 12 числа каждого месяца денежным переводом через систему «Быстрая копейка» Ощадбанка или на текущие счета, открытые в Ощадбанке. Для получения нужны только паспорт и идентификационный код.

Если субсидиант, который не является пенсионером, уже имеет текущий счет в Ощадбанке, то субсидия автоматически будет зачислена именно на этот счет, и Ощадбанк пришлет SMS о поступлении (при условии активированной услуги SMS-банкинга).

Отмечаем, что субсидиантам-пенсионерам не нужно дополнительно регистрироваться для получения субсидии. Пенсионеры-субсидианты получат субсидию одновременно с пенсией через Укрпочту или на свой банковский пенсионный счет (в Ощадбанке или другом банке, в котором они обычно получают пенсию).

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье