Новости строительства жилого комплекса «Бестужевские сады» Назад

Новости строительства жилого комплекса «Бестужевские сады»

Новый жилой комплекс от застройщика «Воробьевы горы» строится в Харькове по адресу: ул. Бестужева, 11. Он расположен возле крупного торгово-развлекательного центра «Французский бульвар».

Сейчас в первой секции уже завершен этап кладки внутренних стен на 3-м этаже. Строители начали эти работы на 4-м. Также перекрыт 5-й этаж, и там уже приступили к стяжке полов. Во второй секции окончен процесс кладки стен на 7-м этаже, и сделаны внутренние перегородки до 6-го этажа. Сейчас там кладут санузлы, а также делают сварку армопояса.

На придомовой территории площадью 4100 м² планируется сделать большую зеленую зону с ландшафтным дизайном, построить детскую площадку, заасфальтировать пешеходные дорожки и установить много лавочек. Во дворе будет светло и безопасно, ведь там установят хорошее освещение и видеонаблюдение. Застройщик заботится также о состоянии подъездов. Качественные скоростные лифты, евроремонт, живые цветы, зеркала, картины, ежедневная влажная уборка — все это делается для комфорта будущих жильцов.

Если вы пользуетесь общественным транспортом, добраться в любую точку города не составит труда. Станции метро «Площадь Восстания», «Академика Барабашова» и «Киевская» находятся всего в 10-ти минутах ходьбы. А трамвайная остановка совсем рядом. Для владельцев автомобилей рядом предусмотрен большой наземный паркинг.

В жилом комплексе компания-застройщик «Воробьевы горы» предлагает студии разной площади со своим санузлом и кухней. В каждой квартире на момент сдачи дома будут установлены счетчики на свет и воду, радиаторы, качественные металлопластиковые окна и металлические двери. Планировка гостинок сделана в европейском стиле: минимум перегородок, максимум света. Такой фокус позволяет жильцу разделить небольшую площадь на зоны и чувствовать себя при этом просторно.

Покупая уютную смарт-квартиру в новом жилом комплексе высокого уровня, вы получаете свое собственное комфортное жилье по доступной цене.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье