Новости об объекте ЖК «Воробьевы горы-8» Назад

Новости об объекте ЖК «Воробьевы горы-8»

Подробности и фото – в тексте.

12-ти этажный жилой комплекс «Воробьевы горы-8» находится по адресу: пер. Шевченковский, 38, в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Академика Павлова». Дом практически готов к сдаче в эксплуатацию, остались лишь последние штрихи.

От застройщика на сегодня известно, что уже на всех этажах выложена плитка, и стены обшиты гипсокартоном. Специалисты закончили монтировать все лифты и готовятся к их отладке. На территории вокруг дома кладка тротуара завершена.

Большинство покупателей недвижимости у компании «Воробьевы горы» предпочитают заказывать ремонт от застройщика. Это быстро, качественно и доступно по цене. Как раз сейчас в этих квартирах бригады устанавливают натяжные потолки и занимаются монтажом сантехники. Все строительные материалы можно выбрать в отделе продаж, тем более что цены на них ниже рыночных за счет того, что закупки производятся оптом. Менеджеры помогают с дизайном и визуализируют будущую квартиру с ремонтом в презентации.

Для того, чтобы узнать о наличии смарт-квартир в этом комплексе, обращайтесь в отдел продаж. Напоминаем, что посмотреть студию можно онлайн.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье