Ход строительства Crystal Park Tower по состоянию на 14 мая 2020 года Назад

Ход строительства Crystal Park Tower по состоянию на 14 мая 2020 года

«Ковальская Недвижимость» является частью промышленно-строительной группы «Ковальская». Собственные строительные материалы, ресурсы и активы позволяют нам всегда выполнять свои обязательства перед инвесторами.

Именно поэтому, несмотря на непростую ситуацию в стране, жилые комплексы возводятся четко по графику и без задержек.

К вашему вниманию отчет о ходе строительства жилого комплекса бизнес-класса Crystal Park Tower состоянию на 14 мая 2020 года.

За две недели секция №1 вышла на уровень 3 этажа. Сейчас происходит монтаж вертикальных элементов. В секции №2 продолжается бетонирование и армирование вертикальных элементов 3-го этажа. Возле этих секций выполняется монтаж защитной галереи въезда и выезда на территорию комплекса.

Не менее активно строятся секции №3 и №4. В секции №3 бетонируются вертикальные элементы 3 этажа. В секции №4 уже выполняется армирование и бетонирование вертикальных элементов 4-го этажа, а на 1 этаже происходит кладка стен кирпичом.

Для качественного и своевременного выполнения работ на строительной площадке в 2 смены работают 100 высококвалифицированных специалистов.

Следите за новостями на сайте и на странице в Facebook.

За дополнительной информацией обращайтесь в офис продаж по ул. Панаса Мирного, 4 или по тел.: (044) 393-02-25. Или получите полноценную консультацию онлайн!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье