Планируйте квартиру – рассрочка на 3 года Назад

Планируйте квартиру – рассрочка на 3 года

Уважаемые инвесторы, застройщик ЖК «Паркове місто» продолжает акционное предложение – рассрочку на 3 года!

Покупайте квадратные метры на комфортных условиях – внесите первый взнос, а остаток оплачивайте частями. Акция действует до конца мая.

Компания приглашает вас на консультацию в отдел продаж по адресу ул. Осиповского 1а или онлайн по Skype, Telegram, Viber, WhatsApp, Google Hangouts Meet. Выбирайте удобный для вас способ общения по телефону: +38 (067) 654 35 33.

Жилой комплекс «Паркове місто» развивается и стремительно строится. По состоянию на сегодня строительство 7-й очереди достигло 28-го технического этажа.

ЖК «Паркове місто» – это выгодная инвестиция в ваше будущее! Километры благоустроенных алей для прогулок, большой внутренний парк с четырьмя природными озерами, развитая инфраструктура – всем этим можете наслаждаться и вы!

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 13:59, 21 окт. 2020

Чудова пропозиція, але не написано, скільки перший внесок. Хоча я дійсно вважаю, «Паркове місто» одним з найкращих житлових комплексів, а парк найкращим, та важко розрахувати, чи можу я розраховувати на цю красу, не розуміючи скільки перший внесок. Хоча в тому, що у Вас одразу є і Skype, Telegram, Viber, WhatsApp, Google Hangouts Meet, ви дійсно продвинуті!)