Квартира недели: стильный интерьер на Печерске Назад

Квартира недели: стильный интерьер на Печерске

Продуманная планировка, дизайнерские решения и уютная атмосфера – в квартире недели на DOM.RIA.

В ЖК Новопечерские Липки продается двухкомнатная квартира общей площадью 52 квадратных метра. Предлагаем узнать подробнее об этом предложении, выполненном в современном стиле.

Смотреть квартиру недели на DOM.RIA

 

 

квартира в центре

Характеристики квартиры

Общая площадь квартиры, как мы уже сказали, 52 квадратных метра, из них 20 квадратов жилой площади и 18 – на кухню-студию. Важно отметить, что из окон открывается замечательный перспективный вид на фонтан и весь жилой комплекс. Особенно впечатляющим он выглядит после захода солнца.

Гардеробная в квартире

Планировка квартиры

Планировка квартиры предусматривает следующие помещения:

  • кухня-гостиная;
  • спальня;
  • санузел;
  • гардеробная;
  • прихожая.

При входе в квартиру мы попадаем в прихожую, из которой можем попасть в гардеробную, что спрятана за дверьми-купе. Если пойти прямо – мы попадаем в просторную кухню-гостиную, где есть как меблированный кухонный уголок, так и зона отдыха, полностью оборудованная в современном стиле. Из прихожей можно также попасть в ванную комнату, где кроме основных удобств расположено зеркало в полный рост. И уже из кухни-гостиной мы можем попасть в уютную спальню, оформленную в более темных тонах и обустроенную для полноценного отдыха.

Особенности отделки и дизайна

Для оформления интерьера был выбран современный стиль. Для него характерно особое внимание к комфорту и эргономике, созданию по-домашнему уютных жилых пространств. Так, для отделки выбрали простые, качественные и практичные материалы:

  • ламинат;
  • керамическая плитка;
  • дерево;
  • краска.

В ванной комнате владельцы предпочли отделку керамической плиткой, в остальной квартире постелен ламинат. Установлены подвесные потолки и утепление.

Интерьер квартиры можно определить как современный с элементами модерна, который проявляется в деревянных элементах и большом разнообразии деревянной фактуры. Мы можем видеть, что прихожая выполнена в светлой цветовой гамме – это придает легкости и воздушности помещению. Кухня-гостиная насыщена светлыми и пастельными древесными оттенками. А вот спальня, как уже было сказано ранее, оформлена в более темных тонах с добавлением концептуального декора и отделки. Гардероб также выполнен в древесных оттенках и выполняет не только сугубо функциональную роль, но и эстетическую.

Дополнительный комфорт

Квартира оборудована централизованным отоплением, есть бойлер, так что отключения горячей воды не страшны. Кроме того, в квартире остается мебель и бытовая техника:

  • телевизор;
  • стиральная машинка;
  • посудомоечная машина;
  • электрическая плита;
  • меблированная кухня;
  • диван;
  • холодильник.

Также в квартире установлены счетчики на электричество, на воду и есть пожарная сигнализация.

Подъезд

Кроме самих внутренностей квартиры для покупателя важны и внешние характеристики. Так, в подъезде есть охранник и видеонаблюдение. Несколько лифтов (два пассажирских и один грузовой) сделают жизнь в квартире комфортнее.

Инфраструктура

Жилой комплекс предлагает уникальную инфраструктуру «город в городе»: собственные школы, детские сады, спортивные клубы, магазины, кафе, и многое другое. В пешей доступности находится станция метро Дружбы народов, а в 10-15-ти минутах на транспорте ТРЦ Ocean Plaza. Кроме того, в нескольких минутах пешей ходьбы есть частные детские сады, медицинский центр, парк Новопечерские Липки и Сады мира.

как сделать гардеробную

Смотреть квартиру недели на DOM.RIA

Подробнее о жилом комплексе

Жилой комплекс Новопечерские липки строится застройщиком City One Development. ЖК относится к новостройкам бизнес-класса. Сдача всего объекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2021 года. На данный момент по этому проекту уже построено – 6 очередей. В одном из уже введенных в эксплуатацию домов и находится предлагаемое жилье. Новостройку возводят из кирпича. Общая этажность – 30, а высота потолков – 2,75 м.

купить квартиру в Киеве

В жилом комплексе закрытая территория с круглосуточной охраной, действует пропускная система, что делает недвижимость здесь еще привлекательнее и безопаснее.

Кроме того, важно учесть, что квартира недели находится в разделе «Перевірені», а значит Инспектор RIA ее проверил, и она полностью соответствует написанному в объявлении.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье