Квартира недели: стиль, уют и вид на море Назад

Квартира недели: стиль, уют и вид на море

Студия в приморском районе Одессы с продуманной планировкой и светлым интерьером в скандинавском стиле.

В Приморском районе Одессы, на улице Французский бульвар, предлагается к продаже квартира-студия. Она расположена в доме, построенном в 2016 году, вид из окон прямо на море. Рассмотрим подробнее, что собой представляет эта квартира.

Смотреть квартиру недели на DOM.RIA

Подробные характеристики квартиры

Общая площадь предлагаемой квартиры 46 квадратных метров. Жилая площадь составляет 20 квадратов. Расположена на 16 этаже из 22 в жилом комплексе Девятая Жемчужина, с окнами на море. Территория жилого комплекса охраняется, что делает предложение еще более привлекательным. Подробнее – далее.

Особенности планировки

Планировка квартиры предусматривает следующие помещения:

  • прихожая
  • санузел
  • кухня-гостиная;
  • спальня;
  • гардеробная.

Учитывая небольшие габариты квартиры, мы можем отметить четкую продуманность каждой зоны. Так, квартира производит впечатление единого целостного пространства в скандинавском стиле.

Заходя в квартиру, мы попадаем в прихожую, из которой можно пройти в гардеробную, спрятанную за дверями, в объединенный санузел с встроенной бытовой техникой и в жилую зону кухни-гостиной, которая разделена на три области.

Так, мы можем видеть несколько зон.

Зона кухни, которая оборудована встроенным кухонным гарнитуром и обеденным столом со стульями.

Зона отдыха, которая оборудована диваном, телевизором и некоторым декором.

Зона спальни, отделенная от остального пространства небольшой перегородкой. В ней мы видим трюмо с большим зеркалом и пуфом, выполненном в единой цветовой гамме с диваном зоны отдыха.

Отдельно стоит выделить гардеробную, в которой есть все, для полноценного функционирования.

Отделка и дизайн студии

Для оформления интерьера был выбран скандинавский стиль. Доступный, функциональный и комфортный – такими качествами можно охарактеризовать скандинавский стиль. Это дизайнерское направление в последние годы пользуется высокой популярностью, и не только в северных странах. Для него характерно особое внимание к комфорту и эргономике, созданию по-домашнему уютных жилых пространств.

Внимательно в скандинавском стиле подходят к подбору цветовой гаммы интерьера. В этой квартире основной фон составлен из мягких и теплых тонов – древесный, оттенки белого. Поэтому цветовые акценты в виде мягкого дивана, пуфа или штор смотрятся на нем особенно выигрышно.

Мебель в представленном интерьере подобрана уютная и подчеркнуто не вычурная. Особенно удачно в квартире смотрится единение цветов мягкой мебели и текстиля.

Дополнительный комфорт

Квартира оборудована индивидуальным отоплением. Кухня оборудована брендовой техникой фирм Bosch и Miele. В санузле сантехника брендов Villeroy & Boch и HANSGROHE. В квартире есть сушильная машина, винный шкаф, индукционная плита. Кроме большой гардеробной, есть большое количество скрытых встроенных шкафов. Балкон с прекрасным видом на море.

Продуманная инфраструктура

Жилой комплекс Девятая Жемчужина расположен в нескольких минутах ходьбы от морского побережья в самом популярном районе – Аркадия. До школы и детского сада можно добраться также за 5 минут. Кроме того, рядом с квартирой есть все необходимое: парковка, магазины и прочие объекты социальной инфраструктуры.

Смотреть квартиру недели на DOM.RIA

Важно учесть, что представленная квартира недели находится в разделе «Перевірені», а значит Инспектор RIA ее проверил, и она полностью соответствует написанному в объявлении.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье