Компания ZIM Group одержала победу в премии European Property Awards Назад

Компания ZIM Group одержала победу в премии European Property Awards

Компания ZIM Group одержала победу в четырех категориях наиболее признанной международной премии жилой и коммерческой недвижимости.

11 декабря состоится официальная церемония награждения Международного конкурса Недвижимости European Property Awards, где проекты компании ZIM Group победили в четырех категориях:

  • Paradise Avenue в категории Mixed Use Development
  • Allure Residential Complex в категории Architecture Multiple Residence
  • Bionic Business Centre в категориях Office Architecture и Office Development

ZIM Group работает на украинском рынке недвижимости 5 лет, реализовав более 300.000 кв. м жилья и коммерческих помещений. В портфеле компании жилые комплексы ParkLand, SkyLand, SkyLand 2, Forest Park и другие.

Paradise Avenue, который стал победителем одной из категорий конкурса, находится на этапе реализации: уже введено в эксплуатацию 5 домов из 18 запланированных. Проекты Allure Residential Complex и Bionic Business Centre готовятся к старту.

European Property Awards – это масштабная, престижная и широко известная премия, которая проводится уже 27 лет. Конкурсантов оценивает независимая комиссия из 80 членов жюри – экспертов в сфере недвижимости. Коллегия жюри, которое возглавляют Лорд Кейтнесс, Лорд Бест, Лорд Веверлей и члены Палаты Лордов в Парламенте Великобритании, рассматривает такие качества проекту, как дизайн, качество, сервис, инновации и оригинальность.

Уровень награды будет объявлен во время официальной церемонии. Ждем и болеем за всех украинских номинантов, прославляющие не только талант соотечественников и их достойные архитектурные проекты, но и страну на международной арене!

https://zim-group.com/

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье