Ход строительства ЖК «Башня на Ломоносова» в феврале 2021 Назад

Ход строительства ЖК «Башня на Ломоносова» в феврале 2021

Строительство комплекса активно продолжает набирать обороты.
В жилом комплексе «Вежа на Ломоносова», который возводится в Голосеевском районе Киева, активно идут строительные работы. По состоянию на февраль, 2021 котлован и буронабивные сваи под дом полностью устроены.
 
Монолитная плита-ростверка устроена на 92%. Также строители заканчивают заливать горизонтальные и вертикальные несущие конструкции минус второго этажа, где расположится паркинг. Всего 8 процентов осталось до окончания устройства монолита минус первого этажа. Горизонтальные и вертикальные несущие конструкции залиты на 92%.
 
Видеоотчет с ходом строительства 

«Вежа на Ломоносова» - это ЖК от BudCapital, который предусматривает возведение 24-этажного дома комфорт-класса в зеленом районе столицы. Внутренняя территория ЖК будет полностью закрытой от авто и посторонних, на ней расположатся детская и спортивная площадки, место для выгула домашних любимцев. Обеспечить безопасность поможет современная система видеонаблюдения. Новостройка будет иметь подземный паркинг на 91 место, в которое можно будет спуститься на лифте прямо из дома, также предусмотрена гостевая автостоянка.
 
Рядом с жилым комплексом находится удобная транспортная развязка, соединяющая все районы Киева, а до станции метро «Васильковская» - несколько минут пешей прогулки. Кроме того, расположение на улице Ломоносова, 33/43 дает будущим жильцам дома все преимущества Голосеевского района - развитую социальную, торговую и рекреационную инфраструктуру, включая Голосеевский парк и ВДНХ.
 
Дом возводится по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен газоблоков и красным кирпичом. Фасад будет комплексно утеплен минеральной ватой и украшен декоративной штукатуркой. Также новостройка будет иметь автономное отопление благодаря собственной котельне.
 
С 01.02.2021 до 28.02.2021 в жилом комплексе «Вежа на Ломоносова» действует акция. При полной оплате стоимости скидка до 10%.
 
Актуальные акции, новости строительства и преимущества жилых комплексов можно узнать канала в Telegram по ссылке: t.me/budcapital_official

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье