Центр коммунального сервиса меняет правила работы Назад

Центр коммунального сервиса меняет правила работы

Стала известна информация, что отныне киевляне могут обращаться в «Центр коммунального сервиса» независимо от места проживания.

По состоянию на 4 апреля в Киеве функционирует 9 районных сервисных центров, 2 общегородских и 53 территориальных отделения.

Киевляне могут обратиться к любому районного «Центра коммунального сервиса» (ЦКС) независимо от места жительства и получить полный перечень консультаций. Сейчас сервисные центры работают в каждом районе Киева. Кроме того, для жителей доступны 53 точки приема потребителей.

Об этом сообщает «Коммунальная Украина» со ссылкой на заявление генерального директора «ЦКС» Екатерины Саркисовой.

«Если человек живет в Шевченковском районе, а работает в Соломенском, то она может прийти в тот центр «ЦКС», который будет ближайшим к ней, и задать специалистам вопросы жилищно-коммунальных услуг, расчетов, перерасчетов, субсидий и социальных городских программ и т.д», – отмечает Екатерина Саркисова.

Районные сервисные центры работают с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 16:00, без перерыва на обед.

В каждом центре «ЦКС» есть возможность оплатить все виды коммунальных услуг наличными или банковской карточкой. Для занятых людей такой вариант наиболее удобен, так как нет необходимости стоять в очередях в банковских учреждениях. Благодаря совместному проекту с городскими властями оплата Карточкой киевлянина осуществляется без комиссии.

Перечень районных сервисных центров «ЦКС» и точек приму потребителей можно найти на официальном сайте коммунального концерна.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье