Что известно о строительстве ЖК «Воробьевы Горы на Полях»? Назад

Что известно о строительстве ЖК «Воробьевы Горы на Полях»?

Подробности в тексте.

Жилой квартал «Воробьевы Горы на Полях» строится по улице Веселая в 15-ти минутах ходьбы от станции метро «Ботанический сад». Он состоит из двух 9-ти этажных домов класса комфорт с квартирами разного формата: смарт-квартиры одно- и двухуровневые от 18 до 25 кв. м, однокомнатные от 30 до 41,8 кв. м, двухкомнатные – от 69,6 до 83 кв. м, трехкомнатные – от 110 до 115 кв. м.

Строительные бригады компании «Воробьевы горы» уже начали протяжку коммуникаций в первом доме. На первом этаже рабочие приступили к установке дверей. В подъездах плитка выложена до 8-го этажа, продолжаются работы по монтажу гипсокартона. Ремонтные бригады штукатурят стены в тех квартирах, где заказан ремонт от застройщика.

Во втором доме уже залита разуклонка на крыше и приступили к утеплению фасада. Напомним, что во всех объектах «Воробьевых гор» устанавливают автономное отопление. Благодаря энергосберегающим технологиям затраты на коммуналку в отопительный сезон минимальные по городу. Работы по утеплению ведутся не только на фасаде здания, но также на крыше.

Для того, чтобы узнать о наличии квартир, услуге ремонта от застройщика, обращайтесь в отдел продаж.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье