Стильные квартиры на выходные Назад

Стильные квартиры на выходные

Лето – сезон отпусков. Самое время присмотреть стильную квартиру для аренды в одном из городов Украины.

Рассмотрим шесть квартир с яркими и стильными интерьерами, которые предлагаются для посуточной аренды. В подборке этой недели собраны предложения из таких крупных городов Украины как Харьков, Одесса, Днепр и Львов.

Харьковская квартира в стиле поп-арт

Представленная двухкомнатная квартира расположена на одной из центральных харьковских улиц – Пушкинской. Всего в двух минутах ходьбы находится станция метро Архитектора Бекетова и остановки наземного общественного транспорта, что дает возможность быстро добраться в любую точку города. Еще одно преимущество такого местоположения – близость центральной городской площади и парка. Здесь прекрасная инфраструктура: огромный выбор ресторанов, банковские отделения, аптеки, больницы и круглосуточные супермаркеты. 

Больше информации о квартире на DOM.RIA

В квартире сделан хороший ремонт, интерьер оформлен с элементами стиля поп-арт: яркие расцветки обивка кресел и декоративных подушек, оригинальные картины. Комнаты укомплектованы для максимального комфорта жильцов – удобная и функциональная мебель (4 спальных места), есть вся необходимая бытовая техника.

Главной особенностью квартиры можно назвать потрясающий панорамный вид на Харьков. Поэтому у арендаторов появится прекрасная возможность встречать рассветы и закаты или просто наслаждаться городскими видами, вне зависимости от того, приехали вы отдыхать, поступать в высшее учебное заведение или работать.

Одесская квартира с видом на море

Предложенная двухкомнатная квартира расположена в одном из лучших мест Одессы – Аркадии, на улице Генуэзская. В шаговой доступности находятся большинство известных городских пляжей. Рядом все объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного и качественного отдыха, – супермаркеты, аптеки, рестораны, парковые зоны и набережная. Близость остановок общественного транспорта заметно упростит передвижение по городу. 

Больше информации о квартире на DOM.RIA

В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Сочетание белого, шоколадного и черного делают обстановку просторной и уютной. В интерьере продуманы все мельчайшие детали:

  • удобная барная стойка и брендовая бытовая техника на кухне;
  • широкая кровать и панорамные окна в спальне;
  • удобный угловой диван и кресло-кокон в гостиной
  • оригинальная ванная комната с большим окном.

Еще одно важное преимущество этой квартиры – наличие собственной террасы с завораживающим видом на Аркадию и море. Кроме того на балконе есть несколько шезлонгов – можно наслаждаться солнечными ваннами, не выходя из квартиры.

Оригинальный интерьер в австрийском доме Львова

На улице Лысенко, в Галицком районе Львов, сдается в посуточную аренду трехкомнатная квартира. Объект расположен в исторической части города, в австрийском доме на первом высоком этаже. У квартиры выгодное местоположение для тех, кто хочет насладиться львовскими красотами. В пешей доступности расположен Оперный театр, площадь Рынок, пороховая башня, Высокий замок, музеи, большинство популярных львовских кафе и ресторанов. Рядом есть магазины и остановка общественного транспорта. 

Больше информации о квартире на DOM.RIA

В квартире сделан дизайнерский ремонт, в котором оригинально сочетаются исторические архитектурные особенности и современные технологии. Кирпичные стены с арочными пролетами, высокие потолки с деревянными балками и картины различных тематик делают интерьер оригинальным и запоминающимся. Комнаты обставлены удобной мебелью (предусмотрено восемь спальных мест) и оборудованы новой бытовой техникой.

Современный интерьер с видом на Днепр

Недалеко от набережной Днепра в одноименном городе посуточно предлагается 3-комнатная квартира с панорамным видом на город и реку. В жилье с комфортом смогут разместиться четыре человека, оно полностью оборудовано всей необходимой мебелью и бытовой техникой:

  • кровать с ортопедическим матрасом;
  • раскладной диван;
  • микроволновая печь;
  • посудомоечная и стиральная машина;
  • двухкамерный холодильник;
  • вся необходимая посуда;
  • сенсорная электрическая плита-панель;
  • плазменные телевизоры в обеих спальнях и гостиной;
  • интернет.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Недвижимость расположена на левом берегу Днепра, сразу за центральным мостом, таким образом добраться до Мост-Сити и набережной можно за пять минут (1 остановка городским транспортом). Кроме того рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: круглосуточный супермаркет, рынок, охраняемая стоянка и транспортная развязка. Она одинаково удобна как для гостей на авто, так и тех, кто будет добираться общественным транспортом.

Просторные апартаменты на Дерибасовской

На одной из самых известных улиц Одессы, Дерибасовской, сдается в посуточную аренду трехкомнатная квартира. Это исторический район города, поэтому в пешей доступности расположены все главные достопримечательности:

  • оперный театр;
  • Потемкинская лестница;
  • памятник Дюку;
  • музей контрабанды;
  • Воронцовский дворец и многие другие.

Кроме того нельзя оставить незамеченным то, что недалеко от предлагаемой недвижимости есть много ресторанов и магазинов различных направлений, что особенно актуально для туристов. А всего в паре улиц от квартиры находится остановка общественного транспорта, благодаря чему можно добраться в любую точку города – хоть на пляж, хоть на Привоз. 

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Квартира состоит из двух спален, гостиной, кухня и ванной. Комнаты просторные и светлые, обставлены удобной мебелью и всей необходимой бытовой техникой, предусмотрено шесть спальных мест. С балкона открывается чудесный вид на Одессу – еще одно неоспоримое преимущество предлагаемого объекта.

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 14:53, 15 июня 2020

Квартирки действительно годные! А как узнать цену за сутки?