Мы используем cookie-файлы
Это делается для более удобного поиска и использования наших сервисов. Подробнее — в «Политике использования файлов cookie».
Настроить
Южная пальмира

Строительная компания Южная пальмира

Всего 1 объект
Строятся 2 дома в 1 объекте
Сдано 2 дома в 1 объекте
На рынке недвижимости · 18 лет

Строящиеся ЖК застройщика

На стадии строительства от застройщика Южная пальмира находится 1 объект
4 кв. 2024
ЖК Smart House
Акция

ЖК Smart House

от 670 $   ·  от 26 264 грн за м²
Южный, ул. Иванова
Отдел продаж · Южный, ул. Иванова, 35

Хотите поделиться правдой о Южная пальмира?

Разместите отзыв о данной строительной компании и помогите сделать оптимальный выбор другим покупателям
Южная пальмира
Застройщик
Основной отдел продаж
Пн-Пт · 9:00-18:00
Южный, ул. Иванова, 35
7.0
Средний рейтинг застройщика
Оцените обновленную страницу предложенияКакова вероятность, что вы порекомендуете DIM.RIA для поиска недвижимости?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Информация о застройщике

Строительная компания «Южная пальмира» была образована в 2006 году, объединив в себе энергию молодых амбициозных специалистов и опыт профессионалов со стажем в строительном бизнесе более 30 лет.

Профиль деятельности компании — гражданское и промышленное строительство. На счету компании несколько жилых объектов, объекты специального назначения, ряд работ по реконструкции административных зданий и помещений, а также памятников архитектуры. В своей работе мы соблюдаем наши основные принципы:

✓ Качественное планирование и сопровождение проекта (на основе самых новых технологий и программного обеспечения «Building manager»).

✓ Мобильность и гибкость в рабочем процессе (принятие решений и корректировка проекта на основе собственной проектной группы полного цикла).

✓ Комплексный подход на всех этапах (отдел сопровождения осуществляет поддержку от получения ТУ, прохождения Госстрой экпертизы до ввода в эксплуатацию).

На счету нашей компании множество значительных проектов. Так за период с 2008 по сегодняшний день нами выполнены работы по реконструкции производственного помещения компании «Марко ЛТД», реконструкции маслоэкстракционного завода, построен ангар для самолетов в «Аэроклуб Одесса», реконструкции базы отдыха «Юнга» в с. Грибовка, строительству объектов конно-спортивного клуба в г. Ильичевск, реконструкции здания Административного Окружного суда Одесской области и многие другие. Также наша компания проводила работы по строительству ТРЦ в Одессе, Черноморске и Южном. Среди них строительство ТЦ «Альтаировский» и админ-складского комплекса для ТД «Таврия В», ТЦ «Сильпо» (Фоззи груп) г. Южный.

Особое место в нашей работе занимает строительство жилых комплексов и котеджных городков. На сегодняшний день нами сданы в эксплуатацию: клубный дом «Арт Холл» в г. Киев (2012-2013 гг.), комплекс апартаментов «Виллароз» в г. Южный (2014-2018гг.), многоэтажный жилоой дом в г. Южный для УКС Южненского городского совета (2017 – 2018 гг.)

Акции от застройщиков Одесской области
ЖК Посейдон
Акционные квартиры!
35 280 грн за м²
ЖК Посейдон
Одесса, ул. Дача Ковалевского(Амундсена)
3-комнатные квартиры №6 в секции "А" с 10% скидкой.
До конца акции 13 дней
Апарт-комплекс Итака
Выгодное предложение
41 552 грн за м²
Апарт-комплекс Итака
Одесса, ул. Чубаевская(Сельсоветская)
Специальные условия при покупке недвижимости от застройщика: цена при 30% взносе, такая же как при 100% оплате; рассрочка на 30 месяцев; ключи можно получить сразу при сдаче дома.
До конца акции 13 дней
ЖК Акрополь
Выгодное предложение
43 316 грн за м²
ЖК Акрополь
Одесса, дор. Фонтанская(Перекопской дивизии)
Специальные условия при покупке недвижимости от застройщика: цена при 50% взносе, такая же как при 100% оплате; рассрочка на 36 месяцев; ключи можно получить сразу при сдаче дома.
До конца акции 13 дней
Обирай солов'їну на DIM.RIA
Шукай майбутнє житло в Україні – українською