Продажа квартир, проспект Победы 68г, Харьков
3 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
14 500 $ 518 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната28 м²8 этаж из 9
Выгодная цена
Оперативный показ
Продам однокомнатную квартиру на Алексеевке 8/9 газифицированного дома. Квартира нуждается в ремонте. Реальные фото.
Владелец в Харькове.
34 000 $ 914 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната37.2 м²8 этаж из 9
Спокойный район
Красивый вид
Престижный район
В продаже 1км 2х балкон рядом с метро Победа.Апартамент с евроремонтом, использованные качественные материалы, техника, мебель все остается. Апартамент очень уютный. Есть все для комфортного проживания кондиционер, бойлер, большая комфортная кухня. Интересное решение по освещению.
29 000 $ 784 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната37 м²7 этаж из 9
ID объекта : 1Q50669
Продам 1 комнат. квартиру улучшенного планирования (двобалконка) на Алексеевке, пр. Победы, 68Г. До метро 10 минут пешком. Верх 7/9. Площадь 37 кв. м. Увеличенная кухня 10 м2 с выходом на балкон, большая спальня 17 кв. м с балконом.
Квартира с хорошим ремонтом.