ЖК «Воробьевы Горы на Полях». Новости строительства Назад

ЖК «Воробьевы Горы на Полях». Новости строительства

Подробности внутри.

Рядом со станцией метро «Ботанический сад», на Павловке, продолжается строительство двух 9-ти этажных комплексов, класса комфорт.

На данном этапе в первом комплексе продвигается процесс утепления фасада. Там также приступили к уборке прилегающей территории. В секции Б второго комплекса началась подготовка к заливке на 7-м этаже и возведение наружных колонн 8-го этажа. В секции А идет перекрытие 7-го этажа.

При покупке квартиры на стадии строительства дома вы экономите значительную сумму. Такая инвестиция принесет хороший доход в будущем. После сдачи объекта жилье можно продать, получив чистую прибыль до 50%, или сдавать в аренду.

Объекты компании «Воробьевы горы» комфортны для жизни. Их окружает большая благоустроенная территория с видеонаблюдением, детскими площадками, асфальтированными дорожками.

Что касается ЖК «Воробьевы Горы на Полях», он расположен в хорошем чистом районе, где развита инфраструктура. Рядом есть крупный развлекательный комплекс «Мисто» с фитнес-центром, два парка (Сосновая горка и Саржин Яр), магазины, аптеки, кафе и многое другое. В пешей доступности 4 школы, а до детского сада №399 5 минут езды на автомобиле.

Подробнее о новостройках компании «Воробьевы Горы» вы можете узнать на сайте компании.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье