ЖК «Святобор»: сдача 2 очереди состоится в 2019 году Назад

ЖК «Святобор»: сдача 2 очереди состоится в 2019 году

Вместе с известными ЖК «Новопечерские Липки» и «Бульвар Фонтанов», этот жилой комплекс комфорт-класса входит в портфель проектов компании City One Development.

Выбирать квартиру в нескольких шагах от метро Житомирская позволяет хорошая экология этого микрорайона, большое количество сквериков и обновленных детских площадок, тишина и спокойствие здешних улочек, а также тот факт, что 2 очередь новостройки «Святобор» будет сдана уже в 2019 году.

Сегодня у потенциальных инвесторов еще есть возможность выбрать подходящие планировки в одной из 3-х строящихся секций, высотностью 12-26 этажей. В ЖК «Святобор» доступны функциональные планировки от 40 м2. От элитного сегмента дома отличаются только более удаленным месторасположением. Чтобы доехать в центр города понадобится около 12  минут.

Особое внимание в новой очереди уделено потребностям современных активных горожан. Владельцы квартир смогут отдыхать на чистых лужайках во дворе «без машин», комфортно гулять с детьми и коляской, работать с ноутбуком на эргономичных лавочках — застройщик позаботился о подзарядках для гаджетов. Для максимального удобства предусмотрены востребованные элементы обустройства придомового пространства европейского образца, свободный доступ к Wi-Fi, стильное LED-освещение и даже собственная площадь с ландшафтным озеленением.

Чтобы узнать подробную информацию о жилом комплексе, посетите наш официальный сайт. Адрес отдела продаж ЖК «Святобор»: метро Житомирская, ул.Верховинная, 28А. Тел.: (067) 400-84-39 или (044) 225-12-25.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье