ЖК «Счастливый» – воплощение вашей мечты Назад

ЖК «Счастливый» – воплощение вашей мечты

ЖК «Счастливый» – это современный комплекс, в котором воплощены все мечты, начиная от квартиры, заканчивая придомовой территорией. Удобное месторасположение комплекса позволит вам добраться в любой район города.

Высотность комплекса дает возможность наслаждаться прекрасным видом из окон и панорамных лоджий. Вы только посмотрите на этот вид!

Жк счастливый

В комплексе большой выбор жилья разного формата, площади от 45 кв. м и больше. Согласно личным требованиям и пожеланиям можно приобрести площадь и более 100 кв. м. 

Цены в комплексе – минимальные среди новостроев на правом берегу, от 13 585 грн/кв. м. А также целый август действует системы скидок и рассрочка на самых выгодных условиях.

При строительстве были учтены все желания жителей и установлены детские игровые, спортивные и тренажерные площадки. Есть зона отдыха и большое количество парковочных мест. 

В квартире уже будет установлен 2-х контурный газовый котел фирмы «Ariston»,что позволит начать отопительный сезон не зависимо от температурного режима на улице. Один контур можно использовать для подачи горячей воды, а это означает, что не будет нужды в установке громоздких бойлеров, которые к тому же энергозатратны. Для экономии устанавливаем приборы учета электро-, водо-, газоснабжения. Счетчик установленный на электричество двухтарифный (день/ночь), что также позволит сэкономить средства. 

Приходите в отдел продаж и станьте счастливыми обладателями нового, современного, комфортного жилья по адресу: г. Днепр, Запорожское шоссе, 28. 

Телефоны отдела продаж: 066-506-15-15, 068-506-15-15. Экскурсии каждый день и каждый час с 12:00 до 18:00 по предварительной записи (без перерывов и выходных).

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье