ЖК «Щасливий» PLATINUM: время для инвестиций пришло Назад

ЖК «Щасливий» PLATINUM: время для инвестиций пришло

В доме жилого комплекса «Щасливий» PLATINUM объявлено старт продаж квартир.

Самое время сделать выгодное капиталовложение в недвижимость, а тех, кто уже точно знает куда инвестировать свои средства, мы ознакомим с комплексом и расскажем о ходе строительства.

В доме премиум класса ЖК «Щасливий» PLATINUM сейчас активными темпами проходят строительные работы. До уровня второго этажа залит фундамент и возводится железобетонный монолитный каркас дома.

Стены строения будут выполнены из керамических блоков и утеплены минеральной ватой. Это обеспечит высокую теплоизоляцию, долговечность, экологичность и звукоизоляцию. На крыше планируется размещение собственной котельной. Наличие автономного отопления позволит самостоятельно регулировать температурные показатели.

Особенности и преимущества жилого комплекса:

  • 22-этажный дом будет иметь всё необходимое для комфортной жизни своих жителей;
  • на первом этаже в просторном лобби вас всегда встретит консьерж;
  • современные лифты подарят ощущение безопасности и надёжности;
  • на территории комплекса расположится подземный паркинг с круглосуточной охраной. Значит, ваше авто будет всегда под присмотром и в безопасности;
  • помещения, отведённые под коммерческую деятельность, позволят получить большой спектр услуг и развить свой бизнес, не покидая границ комплекса.

Срок сдачи дома в эксплуатацию намечен на декабрь 2020 года. Но, это не повод откладывать инвестиции на последний момент. Как правило, стоимость жилья увеличивается по мере готовности дома. Не медлите, приобретайте жильё по выгодной цене уже сейчас. И напоследок, какой бы этаж вы не выбрали, цена остаётся неизменной.

Ознакомиться более детально с планировками квартир и оценить преимущества ЖК вы можете в отделах продаж по адресам: г. Львов, пр-т В. Черновола 67 или ул. Чайковского, 26. Либо звоните: 032 294 94 57, 067 663 99 51.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье