ЖК «River Park»: качество, комфорт и месторасположение Назад

ЖК «River Park»: качество, комфорт и месторасположение

Почему ЖК «River Park»? На самом деле ответ на этот вопрос достаточно прост и заключается в трех основополагающих, таких как; качество, комфорт и месторасположение.

Как многим уже известно, строительство комплекса ведется из высококачественных материалов, по новейшим технологиям и под строгим государственным надзором. Строительная площадка всегда открыта для посетителей, куда с удовольствием вас проведут менеджеры отдела продаж.

Комплекс имеет большую, закрытую придомовую территорию, оборудованную местами для отдыха, детской площадкой, гаражами для автомобилей, парковкой свободного типа. Также в проекте предусмотрена спорт площадка. Все секции оборудованы двумя лифтами, квартиры — панорамным остеклением.

Однако большим преимуществом так же является месторасположение комплекса. Его окружают магазины, места для отдыха и спорта, школы, детские сады, банки и прочие муниципальные учреждения, а также, все жители комплекса уже с нетерпением ждут открытия замечательного городского сквера, который будет расположен в шаговой доступности.

В прибрежном сквере будут располагаться зоны с лавочками для отдыха, множество детских площадок, фонтаны. На территории планируют высадить более 300 деревьев и несколько тысяч декоративных кустов, засеют газоны, установят автономный полив, и самое интересное, сквер будет иметь реконструированную береговую линию для пляжного отдыха.

За подробной информацией посетите официальный сайт комплекса или звоните в отдел продаж.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье