ЖК “Пятый квартал” - надежность и высокое качество строительства Назад

ЖК “Пятый квартал” - надежность и высокое качество строительства

ЖК «Пятый квартал» расположен на улице Межевой в Подольском районе Киева
ЖК «Пятый квартал» расположен на улице Межевой в Подольском районе Киева.
Дом строится по монолитно-каркасной технологии с использованием материалов высокого качества.
 
Отопление индивидуальное на комплекс, крышная котельная расположена на первом доме. В квартирах устанавливаются радиаторы.
 
Фасад утепляется минеральной ватой. Внешние стены выполняются из газоблока, перегородки межкомнатные – керамзитобетонными блоками, перегородки ванн, с/у и вент. каналы – кирпичом.
 
На территории комплекса предусмотрены детские площадки, зоны отдыха с аллеями и фонтаном. Также будет наземная парковка для автомобилей.
 
Ход строительства в ЖК «Пятый квартал» по состоянию на середину февраля: 
 
Первый дом:
1 секция – в процессе заливка крыши, кладка внешних и межквартирных стен со 2-го по 13-й этажи, установка окон на 2-5 этажах.
2 секция – происходит монтаж поэтажных коммуникаций и стяжка полов, завершение работ по лифтовым шахтам, установка лифтового оборудования.
Второй дом:
1 секция - идет покрытие крыши в виде крышного пирога, монтаж вентиляционных каналов, идет кладка наружных и внутренних стен со 2-го по 14-й этажи, остекление 2-14 этажей и утепление фасадов. 
2 секция – в процессе покрытие крыши в виде крышного пирога, монтаж вентиляционных каналов 12-го этажа, кладка наружных и внутренних стен со 2-го по 12-й этажи, монтаж на крыше лифтовых сооружений и утепление фасадов.
 
 
Третий дом:
Идут кровельные работы, установлены лестничные марши до 20-го этажа, происходит кладка внешних стен со 2-го по 20-й этажи и остекление 2-4 этажей.
 
 
 
Больше информации узнавайте на официальной странице ЖК «Пятый квартал» или по телефону: +38 (044) 357-75-27.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье