ЖК «На Счастливом» - квартиры, в которых хочется жить Назад

ЖК «На Счастливом» - квартиры, в которых хочется жить

Сдан в эксплуатацию 21 дом с общим количеством более 1500 квартир, сегодня они почти все заселены

На территории ЖК «На Счастливом» сдан в эксплуатацию 21 дом с общим количеством более 1500 квартир. Сегодня они почти все заселены. В чем же секрет? Почему именно «На Счастливом» стремятся жить большинство тех, кто решил сменить старую квартиру на новую или впервые покупает жилье? Шесть лет назад, когда застройщики только закладывали первый дом на месте бывшего пустыря, даже никто и представить не мог, что «На Счастливом» превратится в новый современный микрорайон, инфраструктуре которого впоследствии будут завидовать жители других микрорайонов областного центра. Тогда у застройщиков была только идея - качественное и безопасное жилье европейского образца, доступное каждому.

Ну согласитесь, в каком еще из микрорайонов города есть столько всего необходимого для максимально комфортного проживания: два супермаркета, аптека, крупнейший в Западной Украине гипермаркет дверей, магазины цветов, а также товаров для детей и электрооборудования, зоомагазин, детский мини-сад, современный фитнес клуб, два частных гаражных комплекса, кафе-бар, автомойка, фирма, которая занимается установкой бассейнов и бань, салон красоты, собственно ОСББ. И это еще далеко не полный перечень. Уже вскоре на территории жилого комплекса откроются: магазин бытовой химии, фотостудия, кафе, пекарня и даже собственный торгово-развлекательный центр.

Все эти заведения компактно, но очень удачно, без ощущения накопления друг на друге, расположенные по территории комплекса. Поэтому, кроме развитой инфраструктуры, достаточно места и для комфортного отдыха местных жителей. ЖК «На Счастливом» сегодня единственный микрорайон в городе с собственным частным плодовым парком, опрятными аллеями, газонами, клумбами, фонтаном, более десятком мангалов, беседками и иконой-статуей Покрова Пресвятой Богородицы.

Для любителей спорта здесь есть футбольное и волейбольные поля, теннисные столы. А для малышей установлено более десятка современных, сертифицированных и экологически безопасных игровых площадок.

Особое внимание застройщики ЖК «На Счастливом» уделили безопасности своих жителей - по всей территории комплекса установлено уникальную систему видеонаблюдения, благодаря которой можно даже наблюдать со своего смартфона за ребенком на площадке или авто на парковке.

Совокупность всех этих преимуществ и динамичное развитие микрорайона стали залогом того, что потенциальные клиенты жилье «На Счастливом» рассматривают в основном для собственного проживания. А квартиры в новостройках раскупаются, только застройщик вводит их в эксплуатацию. Например, всего месяц назад ввели в эксплуатацию 21-й дом. Часть квартир в нем уже раскуплены, а в одной, несколько дней назад, новые жители уже даже успели отпраздновать новоселье.

Присоединяйтесь и вы к счастливых обладателей новых квартир и убедитесь во всех преимуществах нового микрорайона. И вы поймете, что ЖК «На Счастливом» - это жилье, построенное именно для вас и вашей семьи.

Центр продаж:

Ровно, ул. Лермонтова, 4-А

тел. 097-30-29-600,098-83-22-840

Наш сайт: http://newcitydom.com/

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье