ЖК «Александровский 2» — идеальная новостройка для семьи Назад

ЖК «Александровский 2» — идеальная новостройка для семьи

ЖК «Александровский 2» — это новостройка комфорт класса от киевского застройщика «CBS Холдинг». Жилой комплекс расположен в центре Запорожья, возле ТЦ Интрейд, на улице Почтовой, 77.

Дом соответствует всем стандартам современного строительства и требованиям жителей большого города. ЖК «Александровский 2» возводится и сдается в эксплуатацию посекционно, поэтому владельцам первых секций не придётся ждать заселения пока достроятся последние секции. Ввод в эксплуатацию первых двух секций ожидается уже в этом году.

В жилом комплексе используются современные технологии строительства и энергосберегающие материалы. Утепленные внешние стены и индивидуальные двухконтурные газовые котлы в каждой квартире предоставляют широкие возможности для персонального температурного комфорта и значительной экономии.

Для жильцов дома предусмотрена продуманная система внутреннего дворового пространства с детскими и спортивными площадками, зелеными газонами и скамейками для отдыха. Безопасность и спокойствие обеспечит круглосуточная охрана жилого комплекса.

Планировки квартир в ЖК «Александровский 2» выполнены по современным нормам эргономики, обеспечивают максимальный комфорт и уют для жителей.

Просторная, двусторонняя квартира, с раздельным санузлом, наличием гардеробной и тремя балконами с уютным планированием и возможностью перепланировки для соединения одной комнаты с кухней, обеденную зону можно разместить на просторном балконе. Две спальни расположены в противоположном конце квартиры, в них будет тихо и уютно. Квартира для большой семьи со взрослыми детьми.

Специальное предложение от «CBS Холдинг» к женскому празднику: покупайте квартиру с выгодой — вся выгода женщинам! Покупайте квартиру в жилом комплексе «Александровский 2» от «CBS Холдинг» гарантированно получи свою выгоду до 2000 долларов.

Акция действует в период с 4 по 15 марта 2019. Ознакомиться с подробными условиями акции можно в отделе продаж компании по адресу: г. Запорожье, ул. Почтовая, по телефону: (044) 332-22-06 или на официальном сайте.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье