Жители ЖК «Семейного» заселились в квартиры на полтора месяца раньше Назад

Жители ЖК «Семейного» заселились в квартиры на полтора месяца раньше

На полтора месяца раньше начнут обживаться в своих домах владельцы квартир в жилом комплексе «Семейный» в Черкассах.

На полтора месяца раньше начнут обживаться в своих домах владельцы квартир в жилом комплексе «Семейный» в Черкассах: на прошлой неделе городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко и председатель Черкасской ОГА Юрий Ткаченко торжественно перерезали ленту на полностью завершенной и готовой к заселению 12-этажной секции многоквартирного комплекса. Светлые подъезды, комфортабельные лифты, большие окна в квартирах, индивидуальные отопительные пункты в каждом доме, индивидуальные гаражи, полностью обустроена придомовая территория - все это было обещано застройщиком, однако все равно приятно поразило счастливых новых жителей. В торжественной обстановке они получили ключи от квартир и веселой толпой отправились осматривать свои новые дома.

«Мы купили последнюю квартиру в этом доме. Едва успели! Казалось бы, 95 одно и двухкомнатных квартир, которые можно перепланировать на свой вкус, - хороший выбор, но буквально за несколько недель раскупили все. Впрочем, наряду вот строится следующая секция. Думаю, в ней квартиры «разлетятся» еще быстрее », - делится радостью с присутствующими улыбающаяся молодая женщина Елена.

«Очень приятно выполнять такие торжественные миссии, особенно, когда знаешь, что это жилье действительно качественное», - проникается всей возвышенностью момента мэр Черкасс.

Стоит напомнить, что все разрешительные документы на дом по улице Гагарина, 29 были оформлены еще до начала строительных работ, а подобные комплексы, кроме Черкасс, строятся в Хмельницком, Каменец-Подольском, Днепре и Виннице. Интересно также, что в Черкассах заказчиком является известная местная предпринимательница Светлана Мушиек, лично контролировала строительство и вместе с Бондаренко и Ткаченко принимала работу.

К тому же, компания старается свести доступное жилье с элитных материалов и с роскошным дизайном: качественные материалы, продуманная организация. Все квартиры комплекса проектировались с учетом семейных потребностей и приоритетов. Эргономичные однокомнатные и двухкомнатные квартиры Станли идеальным вариантом для молодых семей. Для больших семей есть возможность объединения нескольких квартир в одну. Во всех квартирах предусмотрены большие балконы с панорамным остеклением, делают помещение светлым и просторным.

Весь жилой комплекс состоит из 4 секций в 12 этажей, на каждую из которых документы изготовлялись отдельно. Первый этаж жилого комплекса занимает коммерческая недвижимость и гаражи. Внутренняя территория будет представлена ??просторной парковкой для автомобилей, детской игровой площадкой и местами для отдыха, которые будут возведены по окончании всех секций дома. По периметру будет установлено видеонаблюдение.

Большое внимание уделено техническим характеристикам проекта: высота потолка не ниже 2,80 м. Окна - пятикамерная профильная система, двухкамерный стеклопакет, высококачественная фурнитура лучших мировых производителей. Для отопления квартир используются индивидуальные двухконтурные котлы, которые гарантируют высокий коэффициент нагрева и при этом низкие затраты газа и электроэнергии. В каждой квартире предусмотрен индивидуальный электросчетчик, а также проводка по всей квартире. Каждая квартира комплектуется индивидуальными счетчиками на воду и газ, а также всем сопутствующим оборудованием. В каждом подъезде предусмотрен грузопассажирский лифт OTIS со скоростным подъемом, грузоподъемностью в 1000 кг.

А еще дом облицован специальной керамическим кирпичом, из-за чего жители смогут существенно экономить на отоплении, что в нынешних условиях роста тарифов на услуги ЖКХ делает квартиры самоокупаемыми за короткий срок.

Общая стоимость одного квадратного метра жилья в комплексе «Семейный» составляет 8500 гривен, но застройщик ввел целую систему индивидуальных скидок.

 

Адрес: г. Черкассы, ул. Гагарина, 29

Тел .: +38 (098) 205 05 04, + 38 (099) 205 05 04

Сайт застройщика: simejnyj.ck.ua

Источник: dzvin.news

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье