Жилой городок «ARTVILLE» на 7 км в Одессе подвел итоги весны (видеорепортаж) Назад

Жилой городок «ARTVILLE» на 7 км в Одессе подвел итоги весны (видеорепортаж)

«ARTVILLE» − загородный жилой городок комфорт-класса со всеми прелестями городской жизни, находящийся на 7 км Овидиопольской дороги. В новом выпуске новостей городка вы увидите, как прошла первая барбекю-вечеринка жильцов, как продвигается стройка, а также как инвесторы обустраивают свои квартиры.

Как живет и растет городок 

«ARTVILLE» − не просто дома с квартирами, но и уютная атмосфера и комфортная среда пребывания. Создание сильного и дружного среди жителей является одной из главных задач для застройщика. Приуроченный ко Дню соседей и Дню защиты детей праздник стал этому подтверждением. «ARTVILLE MANGAL PARTY» собрала на установленной зоне барбекю десятки семей. Взрослые вместе готовили закуски, а детей развлекали аниматоры. 

Кстати, маленьких жителей городка уже около двадцати. Для них предусмотрено все то, без чего сложно представить жизнь с ребенком: огражденная детская площадка, колясочная в каждом доме. В ближайшем будущем будет открыт капсульный парк, в котором предусмотрены места отдыха для детей разных возрастов и взрослых. 

Инфраструктура городка продолжает развиваться и ближайшее время состоится открытие второго продуктового супермаркета и стоматологического кабинета.

Ход строительства жилого городка 

  • дом №10 − выполняются работы по утеплению и покраске фасада, выполнена кладка плитки на полу и рабочей стенки в кухнях на 3-м этаже;
  • дом №13 − завершаются работы по покраске фасада, выполнен монтаж корзин для кондиционеров;
  • дом №2 − ведутся работы по устройству перекрытия пола 10 этажа;
  • дом №3 − ведутся работы по устройству перекрытия пола 11 этажа;
  • дома №№ 8, 9 − ведутся котлованные работы и армирование ростверков.

Актуальные предложения от застройщика

Продолжается продажа квартир в 3-й и 4-й очередях строительства. Цена квадратного метра квартиры с ремонтом, мебелью и техникой − от 590$. Квартиру с ремонтом в жилом городке можно купить от 14 013$.

Если вложиться в июне, доход составит до 14,1% годовых в валюте при перепродаже квартиры после сдачи дома и до 14,8% годовых от сдачи квартиры в аренду.

Хотите получить больше информации? Клиент-менеджеры Центра продаж ответят на все вопросы по телефону: 0 800 303 108.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье