Выгодное предложение на квартиры в Одессе (жилой городок ARTVILLE) Назад

Выгодное предложение на квартиры в Одессе (жилой городок ARTVILLE)

В октябре стартовала продажа квартир в доме №19 (5-ая очередь строительства). В этом доме большой выбор квартир от 13 362$ или от 564$/кв. м.

В жилом городке ARTVILLE в продаже доступны квартиры в 3-ей, 4-ой и 5-ой очереди строительства. Квартиру европланировки можно купить всего от 13 362$. На выбор – SMART, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Площадь от 22,88 кв. м.

Покупая квартиру на раннем этапе строительства, вы можете выбрать оптимальную планировку на любом этаже, а также значительно сэкономить, ведь цена за кв. метр – минимальная. Условия рассрочки для 5-ой очереди строительства самые комфортные. Первый взнос – от 20%, остальное равными частями до сдачи дома.

Жилой городок ARTVILLE – 22 дома жилых дома и капсульный парк для всей семьи. В первых двух домах живут люди, до конца 2019 года сдадутся еще 2 дома. Квартиры предлагаются с ремонтом, необходимой мебелью и техникой. Это дает возможность заселиться сразу после получения ключей, а не откладывать свой долгожданный переезд.

Кроме этого, городок постоянно наполняется полезными сервисами. Так не территории уже благоустроен внутренний двор, прогулочная аллея, детская площадка, зона барбекю, охраняемые паркоместа. На первых этаж жилых зданий работают магазины и пиццерия.

В ближайшее время откроется уникальный ландшафтный проект – капсульный парк. Среди капсул обустроят зоны для отдыха с лавочками и мангалом, уличные тренажеры, детские игровые площадки, поля для футбола и баскетбола и др.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье