Встречайте весну с жилым комплексом «Щасливий» Назад

Встречайте весну с жилым комплексом «Щасливий»

И вновь весна стучится в наши окна. А жилой комплекс «Щасливий» будет способствовать, чтоб в ваших окнах квартир всегда царил уют и тепло!

Вас приятно удивят наши цены на квадратные метры, ведь приобретая квартиру в ЖК «Щасливий» вы получаете уникальный проект с развитой инфраструктурой. Здесь гармонично сочетаются классические традиции и современные основы комфортной жизни. Сегодня в жилом комплексе «ЩАСЛИВИЙ» построено и сдано в эксплуатацию 8 домов, после завершения ремонтных работ жильцы успешно переезжают на постоянное место жительство.

Территория комплекса ограждена и находится под круглосуточной охраной, обслуживается управляющей компанией «Уют сервис». Качественно разработанные и реализованные проекты зданий. Оказавшись на территории комплекса, вы попадаете в тихое, уютное место — настоящую зону отдыха. Концепция нашего проекта возникла также благодаря изучению потребностей жителей комплексов, которые мы построили и продолжаем строить.

Комплекс имеет хорошую инфраструктуру с встроенными коммерческими помещениями, спортивными площадками и площадками для детей. Важную роль также играет и транспортное сообщение, которое изначально продумано и реализовано.

Ждем вас по адресу: Днепр, Запорожское шоссе, 28. Телефоны отдела продаж жилого комплекса «Щасливий»: +38(066)-506-15-15 или +38(068)-506-15-15.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье