Всеукраинская Конференция DOM.RIA 2018: читайте текстовую онлайн-трансляцию Назад

Всеукраинская Конференция DOM.RIA 2018: читайте текстовую онлайн-трансляцию

В Киеве проходит ежегодная Всеукраинская Конференция по недвижимости DOM.RIA. Мы ведем текстовую трансляцию мероприятия.

Официальная часть нашей Конференции завершилась и участники собираются для неформального общения. Спасибо, что были с нами. До встречи в следующем году!

17:50 DOM.RIA награждает проверенные агентства недвижимости и популярных застройщиков Украины!

17:10 Завершает нашу конференцию Максим Костелей с практической частью по сервисным звонкам. На реальных кейсах Максим вместе с участниками разбирает различные модели телефонного общения с клиентом.

16:10 "Продавайте людям не квадратные метры, а новую жизнь". Анастасия Владычинская рассказывает о сервисе на рынке недвижимости.

16:00 Ярослава Баштовая рассказала застройщикам об основных критериях на которые смотрит человек при покупке квартиры в новостройке. Также Ярослава рассказала о контенте новостроек на DOM.RIA и его влиянии на принятие решения у пользователей.

15:00 Мы вернулись после длительного кофе-брейка. Перед застройщиками выступает Алексей Филановский. Говорим о клиентах и формулу работы с ними. Алексей рассказывает о сегментировании покупателей и об их потребностях.

В зале риелторов, Владимир Кончиц рассказывает о том, как работать с покупателями и не потерять их.

13:50 Юрий Мартынюк рассказывает застройщикам о новых моделях конкурентной среды в сфере недвижимости.

13:40 В зале для застройщиков Ирина Шеремета рассказала о динамике просмотров новостроек на DOM.RIA, какую недвижимость ищут украинцы и какие существуют инструменты продаж для застройщиков.

12:50 Началась дискуссионная панель между риелторами и представителями АСНУ и экспертами рынка недвижимости. Президент АСНУ Юрий Пита представил результаты опроса, которые проводил DOM.RIA.

В опросе приняли участие 2 000 украинцев. Тема - нужно ли законодательное регулирование риелторской деятельности.

В то же время, представители строительных компаний собрались за круглым столом, чтобы подискутировать с экспертами первичной недвижимости о стратегии продаж 2019.

12:40 В зале для застройщиков Дмитрий Моцьо рассказывает, как поднять цены и при этом увеличить продажи. Спикер на примере конкретных кейсов раскрывает представителям строительных компаний следующие темы:

  • Как всегда и прозрачно понимать причину падения продаж и определить правильное решение
  • Внедрить 3 правила и опередить 80% конкурентов
  • Как понять где проблема, в рынке или менеджере
  • Перестать бояться потерять сильного менеджера
  • Как заменить менеджеров на автоответчик и не убавить в продажах

В зале риелторов Валерий Орехов рассказал о проверенных инструментах для продавцов и возможности DOM.RIA. Елена Навроцкая поделилась кейсом, как искусственный интеллект помогает в модерации.

11:40 Как продавать больше квартир? О новых возможностях для риелторов рассказывает Денис Седаков.

В зале застройщиков обсуждают кардиомаркетинг. О том, как делать эмоциональную рекламу без клише говорит Александр Катков.

11.30 Кофе-брейк - время отдохнуть, обсудить информацию и поделиться инсайтами за кофе.

11:10 Продолжает Конференцию директор по маркетингу RIA.com Сергей Молдаховський. Говорим о факторах доверия и ценностях DOM.RIA. Смотрите видео выступления в прямом эфире на нашей странице в Facebook.

10:00 Конференцию официально открыто. Первый спикер - Владимир Галика. Он рассказал о digital в 2019 году, как строить стратегию бизнеса и как настраивать таргетинг в соцсетях. 

09:55 Регистрация почти завершилась. За несколько минут начинаем.

Здравствуйте!

Совсем скоро начнется трансляция одного из ключевых мероприятий на рынке недвижимости Украины. Присоединяйтесь к нам и следите за обновлениями!

Начало регистрации - 9.00. Старт Конференции в 10.00. А пока наши первые участники пьют утренний кофе.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье