Винничане оплатили только 9,5% начислений за тепло и горячую воду Назад

Винничане оплатили только 9,5% начислений за тепло и горячую воду

В КП «Винницагортеплоэнерго» сообщили о слишком низких расчетах за тепло и горячую воду, потребленные в марте – оплачено только 9,5% начислений. Общая задолженность населения составляет 175 млн грн.

В Виннице зафиксирован критически низкий уровень расчетов населения за потребленные в марте тепло и горячую воду – уплачено всего 9,5% от начислений. Об этом говорится в сообщении КП «Винницагортеплоэнерго», информирует Укринформ.

«За березень споживачі КП ВМР «Вінницяміськтеплоенерго» категорії «населення» спожили послуги з централізованого опалення та гарячого водопостачання на майже 97 млн грн. Сума з перерахунком у бік зменшення – понад 63 млн грн. На 13 квітня рівень сплати перед Вінницяміськтеплоенерго становить лише 9,5 % від нарахувань», – говорится в сообщении.

Согласно сообщению, уровень расчетов за потребленные услуги на критически низком уровне – населением оплачено лишь около 6 млн грн.

Общая задолженность населения перед теплоснабжающим предприятием «Винницагортеплоэнерго» составляет более 175 миллионов гривен.

Как будут предоставляться коммунальные услуги во время карантина

Следует напомнить, что в связи с карантином в Украине приостановлено начисление пени за несвоевременную оплату коммунальных счетов.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье