В седьмом доме жилого квартала «Воробьевы горы» продолжаются внутренние работы Назад

В седьмом доме жилого квартала «Воробьевы горы» продолжаются внутренние работы

Спешим поделиться радостной новостью. В ЖК «Воробьевы горы-7» покупатели квартир уже полным ходом делают ремонты

Спешим поделиться радостной новостью! В ЖК «Воробьевы горы-7» покупатели квартир уже полным ходом делают ремонты! Мы практически закончили работы по благоустройству, а также продолжаем ремонты в квартирах. Все это необходимо для того, чтобы значительно приблизить Вас к владению собственным жильем.

Хотим напомнить об услуге, которую наша компания предлагает: ремонт под ключ от застройщика. Это позволит Вам сэкономить средства на ремонте, время и силы. Вы  можете выбрать для себя тот вариант, который подойдет именно Вашей семье. Компания-застройщик «Воробьевы Горы» единственная, компания, которая предоставляет гарантию на выполненный ремонт. Разнообразие планировок, также является преимуществом нашего жилого квартала: квартиры-студии, двухкомнатные, двухуровневые квартиры на любой вкус.

Но мы не останавливаемся на этом! Чтобы помочь Вам стать владельцем собственного жилья, мы предлагаем квартиры по минимальным ценам! Мы воплощаем Вашу мечту о собственной квартире в реальность. Поэтому компания-застройщик «Воробьевы горы» объявляет об акционных ценах на квартиры-студии. Успейте купить квартиру по минимальной цене всего за 11380 у.е. только до 30 апреля! Ждем Вас в нашем отделе продаж по адресу пер.Шевченковский 32.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье