В Киеве начали давать горячую воду Назад

В Киеве начали давать горячую воду

13 октября в Киеве возобновила работу ТЭЦ-6 и постепенно восстанавливают работу котельных для подачи горячей воды в жилые дома.

13 октября во столицы возобновила работу ТЭЦ-6 и постепенно восстанавливают работу котельные. Таким образом, начат процесс восстановления горячего водоснабжения у киевлян, которые последние несколько месяцев его не имели. Об этом во время пресс-брифинга на территории ТЭЦ-6 сказал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, сообщает Официальный портал Киева.

«Сьогодні ми відновлюємо роботу ТЕЦ-6 та котельних. Протягом трьох-чотирьох діб послуга гарячого водопостачання відновиться в тих будинках, де вона була відсутня з причин відсутності газу», – сказал Пантелеев.

Также Пантелеев добавил, что «КП «Киевтеплоэнерго» заключило договоры на поставку природного газа для производства тепловой энергии по льготной цене на основе ПСО (Положение о возложении специальных обязанностей на субъектов рынка природного газа для обеспечения общественных интересов в процессе функционирования рынка природного газа, постановление КМУ №187).

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье