В эксплуатацию введено первые 5 объектов Укрбуда – Киевгорстрой Назад

В эксплуатацию введено первые 5 объектов Укрбуда – Киевгорстрой

ЖК «Харьковский», «Новомостицкая», «Гармония», «Пектораль» и «Солнечная Ривьера» получили почтовые адреса.

Холдинговая компания «Киевгорстрой» ввела в эксплуатацию и получила почтовые адреса на пять первых недостроенных объекта корпорации «Укрбуд»: ЖК «Харьковский», ЖК «Новомостицкая», ЖК «Гармония», ЖК «Пектораль» и ЖК «Солнечная Ривьера». Об этом сообщил глава правления, президент «Киевгорстроя» Игорь Кушнир, сообщает Укринформ.

«На сегодня окончательно доведены до ума первые комплексы УБ. Это «Харьковский», «Новомостицкая», «Гармония», «Пектораль» и «Солнечная Ривьера». Их введено в эксплуатацию, на каждый получен почтовый адрес. А значит, каждый инвестор этих домов уже получил или получит в ближайшее время ключи от квартиры», – сказал Кушнир.

Он добавил, что по другим принятым комплексам ведутся строительные работы. Их интенсивность зависит от финансирования каждого конкретного ЖК.

Определили застройщика, который достроит дома банка «Аркада»

Кушнир отметил, что на данный момент затянулась ситуация по ЖК «Солар Сити» и повлиять на нее Киевгорстрой не может. Он отметил, что как только вопрос в суде будут решен, компания сразу же примет этот объект. Одновременно с этим на сегодня уже налажен диалог с Министерством обороны по вопросам строительства ЖК «Арт хаус».

Он добавил, что в целом все процессы по комплексов УБ запущены и выполняются. Он уверен, что все бюрократические процедуры, финансовые трудности и другие вопросы будут решены.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье