Только в феврале: беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Щасливий» Назад

Только в феврале: беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Щасливий»

В зимнюю пору хочется встречать больше положительных эмоций и жилой комплекс «Щасливий» снова вам их дарит.

Только в феврале у вас есть возможность приобрести заветную квартиру от застройщика в рассрочку 0% (без удорожания). Имеете мечту, не откладывайте — момент уже настал. Ведь жилой комплекс «Щасливий», это новый формат жилья и в целом жизни, так как в одном месте собраны все необходимые блага, в которых нуждается каждый человек.

Комплекс радует наличием удобной дорожной развязкой с доступностью общественного транспорта. Прилегающая к комплексу территория благоустроена с использованием ландшафтного озеленения. В шаговой доступности от комплекса расположены социально-административные объекты инфраструктуры, способствующие комфортному и удобному проживанию: детский сад, школа, поликлиника, магазины разного профиля, аптеки, банки, кафе и рестораны.

Придомовая территория с парковочными местами, детской площадкой, спортивным инвентарем, местами для отдыха. Территория комплекса закрытого типа, охраняемая по периметру. Цены на квартиры и варианты рассрочек вас также порадуют.

Обратитесь в наш центр продаж за консультацией, вам помогут сделать правильный выбор, ответят на все волнующие вопросы, покажут все интересующие вас варианты квартир.

Наш адрес: Запорожское шоссе, 28;

Наши телефоны: 068-506-15-15, 066-506-15-15;

Наш сайт: http://schasliviy.dp.ua/.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье