На какой стадии строительство комплекса «Воробьевы Горы на Полях»? Назад

На какой стадии строительство комплекса «Воробьевы Горы на Полях»?

Возведение яркой современной новостройки недалеко от парка Сосновая горка идет своим чередом.

Это здание — проект известного застройщика «Воробьевы Горы», жилые комплексы которого представлены на Салтовке.

Последние новости с места строительства радуют: шестой этаж 1 и 3 подъездов уже перекрыт. Есть информация и касательно работ на пятом этаже будущей новостройки — здесь почти закончили укладывать внутренние стены и санитарные узлы. Бригады занимаются не только строительством дома, но и благоустройством окружающей территории. Планируется к моменту сдачи здания полностью закончить работы по озеленению дворика и установке детских игровых площадок.

Также застройщик предлагает дополнительные услуги для всех покупателей. Благодаря ОСМД процедура решения коммунально-бытовых проблем жильцов значительно упрощается. При возникновении вопроса, связанного с инженерными системами дома, тут же будет вызван соответствующий мастер. Инвесторы в недвижимость могут передать задачи по поиску и заселению квартиросъемщика в руки управляющей компании. Договор с ней гарантирует доход 16% годовых в долларах.

И это еще не все из приятных новостей. Если успеете оплатить всю сумму за квартиру в ЖК от застройщика «Воробьевы Горы» до 15 марта, — получите шанс выиграть автомобиль Nissan X-Trail 2018 и запаса бензина на год! Подробнее читайте на официальном сайте.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье