Свежая информация о ЖК «Воробьевы Горы на Полях» Назад

Свежая информация о ЖК «Воробьевы Горы на Полях»

Видео и фото внутри.

По улице Веселая на Павловке продолжается строительство нового жилого комплекса от застройщика «Воробьевы горы». Это будет 9-ти этажный дом с ярким утепленным фасадом, состоящий из жилья разной площади: смарт-квартиры одно- и двухуровневые от 18 до 25 кв. м, однокомнатные квартиры – от 30 до 41,8 кв. м, двухкомнатные – от 69,6 до 83 кв. м, трехкомнатные – от 110 до 115 кв. м.

Сейчас в доме продолжается отладка лифтового оборудования. Специалисты уже запустили один лифт в работу. Строители занимаются отделкой стен и установкой гипсокартона в коридорах. В некоторых секциях эти процессы уже завершены, и рабочие приступили к установке потолков.

Во многих квартирах уже стоят входные двери, и там продолжаются внутренние отделочные работы, которыми занимаются бригады застройщика: подводка коммуникаций, монтаж сантехники.

Район, где строится дом, отличается чистым воздухом, удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Отдохнуть от городской суеты можно в парке Сосновая горка. В 15-ти минутах ходьбы станция метро «Ботанический сад», рядом есть остановки наземного транспорта (трамвая, маршруток). До ближайшей школы (№106) пешком 5 минут, а всего их в округе четыре (№109, №106, №129 и №132). Поблизости есть все необходимое: продуктовые магазины, рынок, кафе, спортивные клубы, развлекательные заведения.

Более подробно о планировках квартир и расположении комплекса «Воробьевы Горы на Полях» Вы можете узнать со страниц официального сайта застройщика.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье