Строительство ЖК «Академ-Квартал» происходит невероятно быстрыми темпами Назад

Строительство ЖК «Академ-Квартал» происходит невероятно быстрыми темпами

В новом жилом комплексе «Академ-Квартал» от «Интергал-Буд» построен уже 5 жилых этажей!

Мы рады поделиться с вами новостями строительства 1-й очереди нового жилого комплекса «Академ-Квартал», которое стартовало 15 сентября. Первая очередь комплекса будет состоять из трех 24-этажных домов с просторной обустроенной территорией и сквером.

Возведение комплекса происходит невероятно быстрыми темпами! Сейчас в домах №1 и №2 построено цокольный и 5 жилых этажей, и уже выполняются работы по устройству вертикальных элементов 6-го этажа. Завершение строительства первых двух домов запланировано на 4 квартал 2019.

Жилой комплекс «Академ-Квартал» удачно расположился на тихой улице в 3 минутах от м. «Академгородок» и в 10 минутах на машине от крупнейшего ТРЦ Украины — Lavina Mall.

Территория комплекса превратится в квартал вашего уюта с детскими и спортивными площадками, воркаут-зоной для занятий спортом на свежем воздухе, аллеями для прогулок и уютным сквером, отдельным паркингом. А во 2-й очереди появится современный детский сад. На первых этажах домов появятся магазины, кафе, центры для детей — и все необходимое для комфортной жизни будет на расстоянии «вытянутой руки».

Напомним, что на начальном этапе строительства приобрести квартиру в жилом комплексе «Академ-Квартал» можно на самых выгодных условиях: со скидкой до 10% при 100% оплате или в рассрочку от застройщика до 5 лет.

Не теряйте ни минуты, звоните в отдел продаж за детальной информацией, выбирайте лучшее планирование и условия приобретения. Звоните по телефону (044) 391-01 00.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье