Строительство восьмого дома салтовского ЖК «Воробьевы Горы» продолжается Назад

Строительство восьмого дома салтовского ЖК «Воробьевы Горы» продолжается

Продажи квартир в жилом комплексе уже стартовали, поспешите приобрести комфортные апартаменты по низкой цене.

«Воробьевы Горы», жилой квартал известного в Харькове одноименного застройщика, расположились в комфортном и современном районе – на Салтовке, рядом со станцией метро Академика Павлова.

Отсюда удобно и быстро добираться практически до любой точки города. Недавно появилась новая информация о застройке восьмого дома в рамках этого жилого проекта:

  • первая секция, десятый этаж: завершена стяжка полов, начато перекрытие;
  • вторая секция, девятый этаж: залит пол, начато формирование внутренних колонн.

Кроме возведения будущей новостройки, рабочие занимаются также и территорией вокруг дома. Здесь будут установлены игровые площадки для детей, проложены асфальтированные дорожки и подъезд к жилому комплексу. Также застройщик предлагает своим покупателям следующие услуги:

  • ОСМД. Организация, которая отвечает за техническое обслуживание дома, а также ответственна за решение коммунально-бытовых проблем жильцов. Все покупатели недвижимости от застройщика положительно оценивают ее работу.
  • Управляющая компания (для инвесторов). Выступая в ее роли, «Воробьевы Горы» берут на себя все вопросы, связанные с арендой недвижимости, и гарантируют владельцу жилья 16% годовых в долларах от его вложений в квартиру.

Напоминаем, что продажи квартир в ЖК уже стартовали, поспешите приобрести комфортные апартаменты по низкой цене.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье