Строительство в ЖК «Бестужевские сады» продолжается Назад

Строительство в ЖК «Бестужевские сады» продолжается

Строительные работы во втором доме жилого комплекса, расположенного по улице Бестужева, продолжаются.

Каждый желающий может стать владельцем качественного жилья на выгодных условиях. Компания-застройщик «Воробьевы горы» всегда находит и предлагает компромиссные решения для желающих осуществить мечту о собственном жилье в Харькове.

На сегодняшний день рабочие занимаются возведением стен на четвертом этаже в первой секции. Во второй секции завершили возведение стен и завершается потолочное перекрытие шестого этажа. Также строителями установлены внутренние лестничные марши и пожарные лестницы.

Представленный вашему вниманию дом состоит из двух секций и возводится с соблюдением европейских норм и использованием качественных материалов. Техника строительства, которую мы используем, позволяет создать энергоэкономичный, теплый дом с минимальными затратами на коммунальные платежи.

ОСМД — это организация, которая оказывает полное сопровождение и поддержку в решении бытовых вопросов жильцов 24/7. Это относительно новая система управления жилым фондом для Харькова. Поэтому наше объединение является хорошей альтернативой устаревшим ЖЭКам.

Компания-застройщик «Воробьевы горы» подвела итог масштабной акции, в финале которой мы разыграли внедорожник. Фотоотчет и интервью с победителем можно посмотреть на нашем официальном сайте.

 

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье