Стильные «двушки» в аренду на DOM.RIA Назад

Стильные «двушки» в аренду на DOM.RIA

2-комнатные квартиры для долгосрочной аренды в крупных городах Украины – еженедельный дайджест.

Светлая квартира с видом на море

В Одессе на улице Леонтовича сдается в аренду стильная квартира площадью 80 квадратов. Предложение отличается удобной планировкой:

  • кухня-гостиная с четким зонированием:
  • отдельная спальня;
  • два санузла.

Еще одно преимущество этого жилья – два балкона с панорамным видом на море. Для комфорта проживания в квартире сделан качественный ремонт с элементами современного и неоклассического стилей в светлых тонах. Комнаты укомплектованы новой бытовой техникой и всей необходимой мебелью (двуспальная кровать, раскладной диван, встроенные шкафы).

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Квартира находится в жилом комплексе «Бельэтаж» с охраняемой закрытой территорией и тремя лифтами. В этом районе развитая городская инфраструктура, рядом парк Шевченко, театр музкомедии и пляжи.

Дизайнерский интерьер на Печерске

В Киеве на улице Драгомирова сдается в аренду квартира площадью 62 кв. м. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни:

  • планировка, включающая кухню-гостиную, спальню и санузел;
  • дизайнерский ремонт в светлых тонах, с нейтральным декором и многоуровневым освещением;
  • встроенная техника и мебель от европейских брендов.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Предложение находится в ЖК «Новопечерские липки», который спроектирован по концепции «город в городе». Поэтому для услуг арендаторов будет предоставлена собственная развитая инфраструктура с магазинами, школами, детсадами, салонами красоты и спортивными центрами. Такие же объекты инфраструктуры, если это потребуется, расположены в достаточном количестве в пешей доступности от ЖК.

Рядом проходят важные городские автомагистрали и расположена станция метро Дружбы народов. Это обеспечит мобильность при передвижениях по рабочим и личным вопросам.

Стильная квартира рядом с набережной

В Днепре на улице Симферопольская сдается в аренду квартира площадью 48 кв. м. Несмотря на компактность, в планировку входит кухня-студия с грамотным делением на зоны, отдельная спальня и совмещенный санузел. В квартире сделан стильный ремонт с использованием современных и качественных стройматериалов. Комнаты оборудованы новой бытовой техникой и мебелью. По заверениям арендодателей, в квартире есть все, что может понадобиться для комфортного проживания для одного или двух человек. Дополнительно можно арендовать место в подземном паркинге.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Предложение находится в жилом комплексе Панорама. На его территории есть фитнес-центр с бассейном, частная клиника, фотостудия, детская площадка. В шаговой доступности находится школа и детский сад, аптеки, банки, больницы и комфортные зоны отдыха. В этом районе удобная транспортная сеть, что позволит добраться в любую точку города не только на личном, но и на общественном транспорте.

Уютная квартира в Виннице

На улице Трамвайная в жилом комплексе «Avalon 5» сдается в аренду квартира площадью 63 кв. м. Предложение подготовлено для комфортного проживания одного-двух человек. В квартире свежий ремонт, есть вся необходимая мебель. Комнаты оборудованы новой современной бытовой техникой: кондиционер, микроволновка, вытяжка, холодильник и стиральная машина.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Для еще большего комфорта жильцов, в квартире сделано автономное отопление. Поэтому можно самостоятельно регулировать комфортный микроклимат в комнатах.

Предложение расположено в хорошем районе с развитой городской инфраструктурой. Рядом несколько магазинов, различные учебные заведения, почтовые отделения и остановки общественного транспорта.

Квартира в центре Харькова

На улице Сумская сдается в аренду квартира площадью 42 кв. м. Интерьер оформлен по авторскому проекту с грамотным зонированием. Оформлены все необходимые функциональные зоны:

  • для сна – большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом;
  • для отдыха – диван и ТВ;
  • для учебы или работы – удобный стол со стулом;
  • для приготовления пищи – кухонный гарнитур со встроенной техникой и компактный обеденный стол.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Еще одно преимущество представленного предложения – открытый балкон с отличным видом на центр города и выгодное расположение (пешком 1 минута до метро Университет и площади Свободы).

У дома тихий закрытый двор, а рядом вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, магазины, рынок, школы и детские сады.

Современная квартира в Тернополе

Впервые сдается в аренду 2-комнатная квартире общей площадью 72,5 квадратных метра. Современный ремонт и два застекленных балкона сделают проживание в квартире более приятным. Кроме того жилье оборудовано гардеробной, новой мебелью и всей необходимой бытовой техникой.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Район расположения – Восточный массив недалеко от основных транспортных артерий города. А значит, вы сможете легко добраться до любого района Тернополя.

Квартира в сердце Киева

В Киеве, в Михайловском переулке, сдается в аренду квартира с авторским ремонтом и общей площадью 60 кв. м. Сделана грамотная перепланировка, для отделки использованы современные технологии и качественные стройматериалы. Светлая цветовая палитра и перегородки из стекла и металла делают интерьер просторным и уютным.

Больше информации о квартире на DOM.RIA

Комнаты оборудованы удобной и функциональной мебелью, подобрана современная бытовая техника ведущих мировых производителей. В санузле есть и ванная, и душевая кабина. Отдельно стоит отметить выгодное местоположение квартиры – всего пара минут пешком от Майдана Незалежности. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни в центре столицы.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье