Старт продаж в ЖК «Лавандовый» Назад

Старт продаж в ЖК «Лавандовый»

В мае стартовали продажи в новом жилом комплексе клубного типа в Броварах — «Лавандовый».

Проект создан с целью удовлетворить самые взыскательные требования к качеству и комфорту жизни. Все составляющие для этого присутствуют: низкоэтажная застройка, закрытая охраняемая территория, грамотно распределенные зоны для отдыха, современные детские площадки, декоративное озеленение, закрытый от автотранспорта двор, подземная парковка.

ЖК «Лавандовый» — комплекс клубного формата элит-класса, спроектированный по концепции сочетания двух типов низкоэтажного жилья на одной территории: квартирные дома и таунхаусы с приватными двориками и просторными террасами.

Комплекс возводится в Броварах по улице Черновола. Вблизи расположен густой лес и новый сосновый парк, а также все необходимые объекты социальной и развлекательной инфраструктуры — садики, школы, магазины, торговые центры, спортивные клубы, салоны красоты. Расстояние до центра города составляет 5 минут пешего хода, до киевской станции метро «Лесная» добраться можно за 15 минут.

В первой очереди планируется возведение квартирных домов и таунхаусов, расположенных друг напротив друга. Замыкаясь в прямоугольник, они образуют закрытое внутреннее пространство. Трехэтажные дома, таунхаусы, современные зоны для отдыха, декоративное озеленение создадут максимальное удобство и уют, а также отличную визуальную составляющую.

В продаже представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры различных планировок, в том числе и двухуровневые. В строительстве используются сертифицированные экологические материалы. Стены выполнены из кирпича с дополнительным утеплением.

На старте продаж, компания-застройщик «Альянс Новобуд» предлагает инвесторам привлекательные цены от 14 800 грн/м2. С подробностями можно ознакомиться на сайте компании, в отделе продаж по адресу: Бровары, ул. Черновола, 15 или по телефону: (044) 224-52-99.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье