Старт продаж в 9-м доме жилого комплекса Синергия 3+ Назад

Старт продаж в 9-м доме жилого комплекса Синергия 3+

Компания открывает продажи в последнем 9-м доме жилого комплекса с лучшим архитектурным решением* – Синергия 3+

Это монолитный отдельно стоящий дом 9-ти этажей с яркими концептуальными фасадами и большими окнами. Цветные фасады и четкие линии отсылают к современной архитектуре. А благодаря большим окнам в квартирах всегда будет много естественного дневного света.

Дом расположен в новом развивающемся районе города Ирпень, в 20-и минутах езды до метро Академгородок по Новой Ирпенской трассе. А также 15 минутах езды до Житомирской трассы. Рядом с домом расположены детские садики, супермаркет ФОРА, бутик одежды, медицинский центр, сетевые кофейни, аптеки, салоны красоты. 5 минут на собственном или общественном транспорте до современного ТРЦ ЖИРАФ с кинотеатром, боулингом, VR и другими развлечениями. В пешей доступности расположен заказник Криничка и Мужеловский парк.

Мы предлагаем квартиры с базовой и готовой отделкой площадью от 39 до 75 м2 по цене от 13 500 грн/м2. Продуманные планировки квартир рассчитаны на эффективное использование жилой площади. Отсутствие несущих стен дает больше возможностей для дизайна интерьера помещений. 9 дом комплекса будет сдан в эксплуатацию в IV квартале 2020 года.

Квартиры будут иметь автономное газовое отопление. А значит вы сможете самостоятельно регулировать микроклимат в квартире и влиять на собственные коммунальные счета.

Всего в проекте современного жилого комплекса Синергия 3+ девять жилых домов с паркингом и кладовыми. 1-й и 2-й дома уже сданы в эксплуатацию. На первых этажах, согласно стандартам Синергии, разместятся супермаркеты, магазины, кафе, бытовые сервисы, аптеки. В зеленых дворах-парках мы оборудуем места для спорта и отдыха. А также современные детские площадки для развития и игр детей разного возраста.

Почему стоит приобрести квартиру в новом 9-м доме на старте продаж:

  • полная вариативность планировок,
  • выбор желаемого этажа,
  • рассрочка до 24 месяцев.

* Согласно рейтингу портала 3м2

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье