Новости о ЖК «Воробьевы Горы на Полях» Назад

Новости о ЖК «Воробьевы Горы на Полях»

Что стало известно о строительстве?

Застройщик «Воробьевы Горы» продолжает активно строить новый жилой комплекс на Павловке. Это будут современные 9-ти этажные дома класса комфорт с квартирами площадью от 18 до 115 кв. м.

На сегодня есть такие новости со строительной площадки: в первом доме утепление фасада уже закончено, и строители продолжают делать разводку коммуникаций (сантехники и вентиляции). В квартирах 1-го этажа идет процесс кладки перегородок под санузел.

В обеих секциях второго дома рабочие заканчивают возведение наружных колонн 8-го этажа.

Район, в котором строится комплекс, считается одним из самых комфортных для жизни в Харькове. Место строительство находится недалеко от центра города. Поблизости есть два крупных парка (Сосновая горка и Саржин Яр), развлекательные заведения («Місто»), четыре школы (№109, №106, №129 и №132) и детский сад №399 (5 минут езды на автомобиле).

В домах на выбор представлено множество квартир разной планировки и площади: от уютных одноуровневых и двухуровневых гостинок 18-25 кв. м со своим санузлом и кухней до апартаментов 115 кв. м.

Застройщик заботится не только о состоянии дома внутри, но и о прилегающей территории, которая будет под круглосуточным освещением и видеонаблюдением.
Напомним о текущей акции: сейчас при покупке квартиры в ЖК «Воробьевы горы-8» или ЖК «Воробьевы Горы на Полях-1» вы получаете скидку 5%.

Обо всем подробнее вы можете узнать на сайте или в отделе продаж.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье