Сразу две важные новости для будущих инвесторов ЖК «Софиевка» Назад

Сразу две важные новости для будущих инвесторов ЖК «Софиевка»

«Софиевка» — это современный жилой проект, который реализуется в соответствии с новейшими европейскими стандартами комфортного и доступного жилья.

Компания-застройщик «Т.В.Д.» напоминает, что с 8 апреля 2019 изменится стоимость квадратного метра в третьей очереди строительства ЖК «Софиевка». Вы имеете уникальную возможность приобрести квартиру по существующей, выгодной цене.

Не менее важной для будущих владельцев станет новость о старте продаж четвертой очереди строительства, который также запланирован на 8 апреля. Выбирайте свой дом среди множества вариантов комфортных планировок уже сейчас.

Район Софиевка — один из самых привлекательных районов для жизни во Львове. Здесь и насыщенная социальная инфраструктура, и разнообразие мест для проведения отдыха, и удобное транспортное сообщение с центром и другими районами города.

Высокая функциональность, отличное расположение, надежность и качество по справедливой цене - сбалансированность этих характеристик делает решение о покупке жилья в квартале действительно взвешенным и целесообразным.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье